УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядит модель с "самыми длинными ногами в мире". Фото

2 минуты
4,1 т.
Как выглядит модель с 'самыми длинными ногами в мире'. Фото

Модель из Монголии Рентсенхорлоо Бад заявила, что у нее самые длинные ноги в мире. По ее словам, их длина от бедра до пяток составляет 134,5 см.

При этом в настоящее время девушка не планирует попадать в Книгу рекордов Гиннеса. Об этом пишет издание Daily Star (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Бад рассказала, что ей не нужен подтверждающий сертификат, который будет напоминать об ее особенности.

"Мне нравятся мои длинные ноги, и я думаю, что они делают меня красивее. Раньше мне не нравился мой рост, а некоторые люди заставляли меня чувствовать себя некомфортно. Но на сегодняшний день меня считают уникальной и поэтому я чувствую себя хорошо", – призналась девушка.

Как выглядит Бад
Длинноногая Бад
Жительница Монголии Бад

Бад отметила, что многие часто спрашивают ее, не модель ли она случайно. И этот вопрос очень радует девушку.

Модель подчеркнула, что для ее высокого телосложения очень трудно найти подходящую одежду и обувь. Кроме того, дверные проемы для девушки всегда короткие и поэтому она часто ударяется головой. Но все же, по ее мнению, иметь высокий рост – это классно.

"Быть высоким – это прекрасно, ведь ты всегда выглядишь по-особенному уникальной в глазах других", – подытожила Бад.

Как выглядят ноги Бад
Известная монголка Бад
Сейчас Бад живет в США

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, 46-летний Хусейн Бисад стал вторым в списке самых высоких людей в мире. Его рост составляет более 2,3 метров. На данный момент он борется с серьезной болезнью – гипофизарным гигантизмом.