УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядела семья Кардашьян до популярности. Редкие кадры 2005 года

2 минуты
27,7 т.
Как выглядела семья Кардашьян до популярности. Редкие кадры 2005 года

В сеть выложили редкие кадры известных моделей и сестр из семейства Кардашьян до того, как они приобрели всемирную известность. На кадрах семья отдыхает в мексиканском курортном городке Кабо Сан Лукас в 2005 году.

Отметим, что реалити-шоу "Семейство Кардашьян", которое и прославило американок, вышло на телеэкраны только в 2007 году. Снимками из летнего отдыха поделилась одна из сестер – Кортни в своем Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На фото изображены Ким, Хлои и сама Кортни, а также их мама – Крис Дженнер. Молодые девушки загорают на пляже, гуляют по ночам и плавают в бассейне.

На фото изображены Ким, Хлои и сама Кортни, а также их мама – Крис Дженнер

В частности, на первом кадре Кортни наслаждается солнечным днем на лежаке с глянцевым журналом. Звезда выбрала крохотное бикини с животным принтом.

Звезда выбрала крошечное бикини с животным принтом
На первом кадре Кортни наслаждается солнечным днем

На другом фото она с сестрами обнимается в одном из местных кафе. Будущие знаменитости одевались по моде того времени – на Ким массивные серьги, а две девушки с "рваными" прическами выбрали голубой и коричневый топы с декором.

На Ким массивные серьги, а две девушки с "рваными" прически выбрали голубой и коричневый топы с декором.
Кортни с сестрами обнимается в одном из местных кафе.

Кардашяны отдыхали в роскошном номере с собственным бассейном, из которого открывался вид на песчаный пляж и океан.

Кардашяны отдыхали в роскошном номере с собственным бассейном

Напомним, что уже через 2 года после отдыха в Мексике Netflix снял легендарное реалити с Кардашьянами в главной роли. В сюжет легли отношения между родственниками на фоне растущей популярности.

Кратко о лицах:

Семейство Кардашьян – это мать семейства Крис Дженнер, ее дети от первого брака – три дочери и сын Роб. Бывший муж Крис – Брюс Дженнер, сменивший пол и ставший женщиной по имени Кейтлин Дженнер, и две дочери, родившиеся в браке с Брюсом.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, как менялось популярное семейство на рождественских открытках. Каждый год кадр становился все более странным.