УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эволюция семьи Кардашьян на рождественских фото: папа стал мамой и засилье силикона

4 минуты
6,1 т.
Эволюция семьи Кардашьян на рождественских фото: папа стал мамой и засилье силикона

Практически каждый год семейство Кардашьян презентует рождественскую открытку, однако в этот раз для нее снимались лишь Крис Дженнер, Хлоя и Ким со своими детьми. Они позировали в одинаковых костюмах.

Соответствующие фото появились на личной странице Крис Дженнер в Instagram. Также OBOZREVATEL собрал все рождественские снимки семейства Кардашьян-Дженнер (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

На опубликованных кадрах показано, как Крис Дженнер сидит в центре в окружении Ким и Хлои и их детей. Семейство позирует в одинаковых костюмах шоколадного цвета.

Праздничная открытка семейства в 2021 году.
Дети Ким и Хлои Кардашьян.
Дети Ким и Хлои Кардашьян.

Также есть кадры, на которых отдельно сфотографировалась Хлои Кардашьян с детьми и Ким Кардашьян с детьми, но в других одинаковых костюмах.

Хлои Кардашьян с детьми.
Ким Кардашьян с детьми.

Напомним, что первая праздничная открытка семейства появилась в 1987 году. На ней позировали маленькие Кортни, Хлоя и Ким, одетые в одинаковые клетчатые наряды.

Праздничная открытка семейства в 1987 году.

В следующем году семейство презентовали новую открытку, на которой запечатлены Ким, Кортни, Роб и Хлои со своими родителями.

Праздничная открытка семейства в 1988 году.

После развода Крис и Роберта, в 1990 году отец позировал для открытки наедине с дочерями и сыном.

Праздничная открытка семейства в 1990 году.

В 1991 году Крис Дженнер вышла замуж за Брюса, который в 2015 году совершил каминг-аут как трансгендерная женщина по имени Кейтлин. Тогда они позировали возле Черепашки-ниндзя, одетой в Санта-Клауса.

Праздничная открытка семейства в 1991 году.

В 1993 году семейство Кардашьян-Дженнер вновь порадовали поклонников рождественской открыткой. Они покрасовались в кожаных байкерских костюмах.

Праздничная открытка семейства в 1993 году.

Вскоре старшие дети переехали из дома и создали свои семьи, поэтому на последующих открытках в основном появлялись младшие дети.

Праздничная открытка семейства.

В 2010 году на рождественской открытке появились все члены семьи и даже больше. В кадре появились и мужья Хлои и Кортни.

Праздничная открытка семейства в 2010 году.

Через 7 лет появилась новое фото, на котором семейство предстало в светлых нарядах.

Праздничная открытка семейства в 2017 году.

В 2019 году Ким Кардашьян пропустила съемки рождественской открытки, поскольку у нее с Кортни произошла большая ссора. Именно поэтому она выпустила свою. На ней запечатлены Ким с супругом Канье Уэстом и детьми.

Праздничная открытка Ким Кардашьян и Канье Уэста.

Коротко о семействе:

  • Популярная американская семья, которая получила известность благодаря реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Крис Дженнер является матерью Кортни, Ким, Хлои и Роберта Кардашьян, которых родила от Роберта Кардашьяна. После она вышла замуж за Брюса Дженнера и родила Кендалл и Кайли.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Ким Кадашьян и ее 66-летняя мать Крис Дженнер устроили фотосессию в прозрачных боди.