УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Как встреча со светом в конце туннеля": Пугачева с Макаревичем посетила концерт Гребенщикова в Израиле

2 минуты
5,9 т.
'Как встреча со светом в конце туннеля': Пугачева с Макаревичем посетила концерт Гребенщикова в Израиле

Знаменитая российская певица Алла Пугачева, которая вместе с детьми покинула Россию и переехала в Израиль, посетила концерт своего друга, российского музыканта-оппозиционера Бориса Гребенщикова в Тель-Авиве. Примадонна опубликовала с коллегой совместное фото, на котором к ним присоединился еще один "иноагент" РФ Андрей Макаревич.

Снимок Алла Борисовна разместила на личной странице в Instagram. Там же она поделилась видео с выступления Гребенщикова (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

На записи, которую сделала звезда эстрады, она запечатлела, как развлекается на концерте лидера рок-группы "Аквариум". Пугачева в круглых затемненных очках весело двигала головой и руками в такт песни "Все говорят, что пить нельзя", а также подпевала коллеге.

Под видео примадонна написала: "Встреча с БГ, как встреча со светом в конце туннеля".

Подписчики певицы обратили внимание, как хорошо выглядит их кумир. В комментариях Пугачевой оставляли комплименты: "Рада видеть вас в таком прекрасном настроении! Глаз не оторвать", "Какая вы красавица".

Селфи же с друзьями-оппозиционерами Алла Борисовна никак не прокомментировала, а лишь оставила много смайликов в виде сердец.

Пользователи сети в комментариях назвали артистов легендами и поблагодарили их за позицию и честность.

"Как встреча со светом в конце туннеля": Пугачева с Макаревичем посетила концерт Гребенщикова в Израиле

Напомним, после начала полномасштабной войны Алла Борисовна с мужем Максимом Галкиным и детьми покинули Россию. Из-за границы пародист резко осуждал действия российских военных преступников и поддерживал украинцев, а певица дала понять, что разделяет его мнение.

Впоследствии исполнительница публично попросила признать ее "иноагентом", потому что солидарна с антивоенными призывами своего мужа. Вместе с детьми примадонна возвращалась в Москву после 6-месячного отсутствия, но 29 сентября снова улетела в Израиль, где, как выяснилось, ей уже дали гражданство.

После новости о вылете артистки из страны к ней третий раз нецензурно обратились из телецентра "Останкино", что, вероятно, и стало последней каплей в терпении знаменитости, поэтому она резко ответила хейтерам из РФ на упреки. Звезда назвала соотечественников холопами.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Пугачева посетила концерт Земфиры в Израиле. Певицы сделали совместный снимок.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!