УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вера Брежнева показала, как выглядела в 15 лет. Архивное фото

2 минуты
2,9 т.
Вера Брежнева показала, как выглядела в 15 лет. Архивное фото

Известная украинская певица Вера Брежнева, которая живет и строит карьеру в России, порадовала поклонников новыми снимками. Она опубликовала редкие кадры, на которых ей всего 15 лет.

Соответствующие фото появились на личной странице в Instagram. "Фото плохого качества с пионерского лагеря, когда я как раз покрасила волосы в чёрный цвет. Какая я тут классная, спортивная и стильная", – написала артистка (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Селфи Веры Брежневой.

На опубликованных кадрах можно рассмотреть, как Вера Брежнева выглядела в юности. У нее были черные и короткие волосы.

На первом фото Вера в коротких, черных шортах и белой футболке с принтом в окружении других детей детского лагеря несут плакат.

На втором снимке певица изображена в открытом купальнике и ярко-оранжевых шортах. Она вместе с другими девушками держит в руках хлебобулочные изделия.

Вера Брежнева сфотографировалась на диване.

Поклонники артистки засыпали комплиментами в комментариях.

"С тех пор вы все такая же классная, спортивная и стильная", "Время не властно над вами, меняется лишь цвет волос и их длинна", "Красотка Вера", "Вера красотка в любом возрасте", "Ах, эти ноги", "Супер, но светлые (волосы, – Ред.) лучше", "Красоту ничем не испортишь", "Длинноногая красотка", "Хороша в любом виде", "Красотка, спортсменка, комсомолка", "Фигура огонь", – пишут люди.

Комментарии под публикацией.
Комментарии под публикацией.
Комментарии под публикацией.

Коротко о знаменитости:

  • Украинская поп-певица, актриса, телеведущая и бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" – Вера Брежнева – является послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа.

  • Родом из Днепропетровской области из семьи инженера и медработника.

  • Есть дочь София от Виталия Войченко, с которым была в гражданском браке, а также дочь Сара от украинского бизнесмена Михаила Юрьевича Кипермана, с которым состояла в отношениях с 2006 по 2012 года.

  • В 2015 году тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе в Италии.

Архивный снимок Веры Брежневой.
Архивный снимок певицы.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Вера Брежнева призналась, что против пластических операций. Но при этом артистка делает инъекции красоты.