УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вера Брежнева призналась, что делает уколы красоты: мне же уже почти 40 лет

2 минуты
2,4 т.
Вера Брежнева призналась, что делает уколы красоты: мне же уже почти 40 лет

Украинская певица Вера Брежнева, которая на данный момент проживает в России, призналась, что против пластических операций. Но при этом артистка делает инъекции красоты.

По словам знаменитости, ей уже почти 40 лет, поэтому нужны "сильные уходовые средства". Об этом исполнительница рассказала в программе "ЖВЛ" (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Я тоже делаю инъекции красоты. Вопрос – как это потом выглядит на моем теле: это просто помогает мне поддерживать кожу в хорошем состоянии? Или это меняет мое лицо до неузнаваемости? Понятно, что мне уже почти 40 лет! И мне нужны уходовые средства более сильные! Но я все же за то, чтобы оставались свои черты лица", – заявила Брежнева.

Кроме того, певица следит за своим питанием, активно занимается спортом, чтобы ее тело выглядело еще лучше.

Вера Брежнева дала откровенное интервью

Коротко о знаменитости:

Вера Брежнева – украинская поп-певица, актриса, телеведущая и бывшая участница поп-группы "ВИА Гра". Посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа.

Есть дочь Соня, отцом которой является Виталий Войченко. Пара прожила несколько лет в незарегистрированном браке.

В ноябре 2006 года вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана и сменила свою фамилию на Киперман. 14 декабря 2009 года у них родилась дочь Сара. В октябре 2012 года пара развелась.

В октябре 2015 года тайно вышла замуж за композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе, свадьба состоялась в Италии в кругу близких.

Вера Брежнева в купальнике
Фигура Веры Брежневой
Как выглядит фигура Веры Брежневой
Украинская певица Вера Брежнева

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Вера Брежнева поделилась с поклонниками снимком, на котором продемонстрировала стройную фигуру в белоснежном купальнике. Артистка в пикантном образе сделала селфи в зеркале.