УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как победители Евровидения 2021 выглядели 5 лет назад: опубликовано фото

3 минуты
1,7 т.
Популярная итальянская группа Måneskin

В сети показали победителей международного песенного конкурса Евровидение 2021 – итальянскую группу Måneskin в начале карьеры. Снимок датирован 2016 годом и сделан во время выступления коллектива на главной улице Рима.

Соответствующий кадр был опубликован на сайте Reddit. Отметим, что за пять лет музыканты кардинально изменили имидж. Если во время уличного выступления они были одеты в джинсы, футболки и куртки, то во время Евровидения, – участники коллектива позировали в кожаных штанах, с голым торсом и с ярким макияжем глаз (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

Итальянская группа Måneskin в начале карьеры
Итальянская группа Måneskin в начале карьеры и сейчас

Пользователи бурно отреагировали на архивную публикацию. Многие были удивлены тем, насколько поменялись участники группы.

Пользователи бурно отреагировали на архивную публикацию
Пользователи бурно отреагировали на архивную публикацию
Пользователи бурно отреагировали на архивную публикацию
Пользователи бурно отреагировали на архивную публикацию

Коротко о знаменитостях:

  • Måneskin – итальянская рок-группа, членами которой являются главный вокалист Дамиано Давид, басистка Виктория Де Анжелис, гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торкио. Они выступают в специфической смеси жанров рэп-рока, фанк-рока, глэм-рока и стоунер-рока.

  • Группа получила известность после того, как занял второе место в одиннадцатом сезоне итальянского шоу талантов X Factor в 2017 году.

Популярная итальянская группа Måneskin
Победители Евровидения 2021 – группа Måneskin
  • В конце того же года вышел первый сингл Måneskin – Chosen и мини-альбом с каверами, исполнявшимися на X Factor. В 2018 году выпустили италоязычный сингл Morirò da re, который стал большим хитом и альбом Il ballo della vita.

  • С тех пор Måneskin – одна из самых топовых групп в Италии. У самого популярного их клипа на песню Torna a casa около 110 миллионов просмотров на YouTube.

Победители Евровидения 2021 – итальянская группа Måneskin
Популярная итальянская группа Måneskin

Все подробности первого полуфинала конкурса Евровидение 2021 – читайте тут.

Все подробности второго полуфинала конкурса Евровидение 2021 – читайте тут.

Все подробности финала конкурса Евровидение 2021 – читайте тут.

Популярная итальянская группа Måneskin
Популярная итальянская группа Måneskin

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • победителя Евровидения 2021 заподозрили в "кокаиновом" скандале на конкурсе. Солист Дамиано Давид подозрительно склонился над столом и как-будто что-то вдохнул, сделав характерное движение головой.

  • Солист итальянской рок-группы Måneskin Дамиано Давид добровольно согласился сдать тест на наличие наркотиков в организме после того, как его обвинили в употреблении запрещенных веществ. В понедельник, 24 мая, стало известно, что тест показал отрицательный результат.