УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Jerry Heil тронула видео, на котором таксист в Берлине на ломаном украинском поет гимн Украины

2 минуты
4,3 т.
Jerry Heil тронула видео, на котором таксист в Берлине на ломаном украинском поет гимн Украины

Украинская певица Jerry Heil показала удивительное видео. Находясь в Берлине, артистка воспользовалась услугами местного такси, так как проспала свою остановку, и запечатлела на кадры, как водитель исполнил гимн Украины. Мужчина спел на ломаном украинском, но покорил сеть.

Соответствующее видео звезда выложила в своем Telegram-канале. Jerry Heil призналась, что поначалу таксист ее раздражал, но этот поступок изменил отношение (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Jerry Heil показала видео, на котором таксист в Берлине на украинском поет гимн Украины.

"Вчера попался очень болтливый таксист в Берлине. Раздражал нас, пока не начал петь гимн Украины наизусть! Да, путал буквы, пел, примерно как я фристайла ракамакафо в свои пять. Но пел!" – написала певица.

В компании водителя звезда провела порядка четырех часов.

Jerry Heil тронула кадрами с таксистом .

Артистка добавила, что накануне потеряла документы. Она забыла их в поезде в Берлине, при этом на второй день Jerry Heil должна была быть в Праге. Долгий поиск бумаг привел к тому, что певица проспала свою остановку, так судьба свела ее с этим таксистом.

Подписчики паблика восхитились увиденным и не скрывали своих эмоций.

Пользователей восхитил поступок немца.

"Это очень круто, но мне стало интересно: когда мы на иностранных языках говорим мы так же лажаем?", "ВАУУУУ) очень хорошо!!!!!" – написали в комментариях.

Сеть растрогал гимн Украины в исполнении берлинского таксиста.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Jerry Heil и Alyona Alyona записали третий совместный трек о войне под названием "Чому?" Чувственная песня за несколько часов собрала более 10 тысяч просмотров, а слушатели успели назвать ее новым шедевром.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!