УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Чому?" Jerry Heil и Alyona Alyona записали новый хит о войне: песню уже назвали шедевром

2 минуты
19,2 т.
'Чому?' Jerry Heil и Alyona Alyona записали новый хит о войне: песню уже назвали шедевром

Известные украинские певицы Jerry Heil и Alyona Alyona записали третий совместный трек о войне под названием "Чому?" Чувственная песня за несколько часов собрала более 10 тысяч просмотров, а слушатели успели назвать ее новым шедевром.

Вместе с хитом, как обычно, исполнительницы представили видеоклип. С роликом и композицией можно ознакомиться на YouTube-канале звезд (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Почему у людей забрали дома? Почему у людей забрали безопасность? Почему страдают невиновные? Почему льются детские слезы? С приходом войны, мы с Jerry Heil осознали, что лучшее благо в мире – это служить. Проявлять любовь. Все истины – просты. Родная земля не имеет аналогов", – анонсировала ролик Alyona Alyona.

Для Jerry Heil в песне был отведен припев, который она эмоционально спела несколько раз. Alyona Alyona же, как и свойственно для нее, зачитала рэп с глубоким содержанием в куплетах.

Jerry Heil и Alyona Alyona записали третий совместный трек

В песне певицы обратились к слушателям с риторическим вопросом о том, кому Бог откроет истину, и ответили сами, что правду узнает тот, кто черпает чистыми ладонями, не ища пристани в болоте.

"Розкидані із цілого уламками,

Здавалося, що є давно у дамках ми,

Бо вміємо терпіти і прощати,

Але пам'ята Хрещатик

Полум'я за барикадами.

Куди дівати свою віру, правду?

Це ніби якийсь пранк.

Але пали стіни храму,

І те, що ми чули зранку

За своїми фіранками,

Змусило нас переоцінити свої рамки тут", – говорится в одном из куплетов.

Видеоклип певиц состоит из минималистических элементов: фон меняется с белого на черный, строки текста здесь и там появляются на экране, а героини выбрали простую одежду и почти отказались от макияжа.

Подписчики артисток высоко оценили их новую совместную работу, назвав ее шедевром. Многие из слушателей рассказали, что у них на глазах появились слезы.

"Очень глубоко, до слез, душа кричит", "Очередной шедевр", "Прекрасные голоса, прекрасная песня. Спасибо вам", "Мощно, как всегда", "Песня должна касаться твоей души. И это именно такая", "Стильно, больно, трогательно – по нашему", – написали пользователи.

Украинцам понравилась песня
Подписчики назвали "Почему?" шедевром

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее певицы выпустили песню-обращение к Богу с просьбой защитить Украину, а также трогательный хит о теплых воспоминаниях каждого украинца перед Пасхой.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!