УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известный российский историк сделала сине-желтый маникюр: у меня нет оснований не верить Украине

2 минуты
18,8 т.
Российский историк показала сине-желтый маникюр

Известный российский историк Тамара Эйдельман сделала маникюр в цветах украинского флага и выступила против войны с Украиной. Она заявила, что у нее нет оснований, чтобы поставить под вопрос доверие к Украине.

Эйдельман верит украинцам, потому что у нее много знакомых с Украины, которые сейчас сидят в бомбоубежищах и рассказывают, как все города бомбят российские оккупанты. Об отношении к русско-украинской войне в 2022 году писательница рассказала в интервью Юрию Дудю, где засветила свой дизайн ногтей.

"Конечно, любые СМИ могут "отфотошопить", какую-то фотографию – это факт. Однако у меня есть много друзей из Киева, Житомира и Львова, которые сидят в бомбоубежищах и рассказывают, как уничтожают украинские города. У меня нет оснований им не верить, что в Мариуполе российская ракета попала в роддом. Поскольку армия России утверждает, что они этого не делали", – рассказала в интервью Эйдельман.

Эйдельман сделала маникюр с желто-голубым флагом

Преподаватель истории также рассказала, что находится за границей, а ее мастер маникюра, одетая в желтую футболку и голубые джинсы, сделала сине-желтый рисунок бесплатно.

Эйдельман надела синюю рубашку и желтую кофту.

Эйбельман тоже часто выходит в люди в одежде с украинской символикой. Во время интервью она надела желтую кофточку, а поверх накинула синюю рубашку.

Ранее OBOZREVATEL писал, что в Украине нацизма нет, а вот в России есть все признаки фашизма. Эйдельман заявила, что украинцам удалось установить демократический режим, но с некоторыми недостатками.

Известный российский историк сделала сине-желтый маникюр: у меня нет оснований не верить Украине

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!