УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из Москвы пришли слухи об очередной беременности Кабаевой. Путина взбесил пол будущего ребенка

2 минуты
19,4 т.
Из Москвы пришли слухи об очередной беременности Кабаевой. Путина взбесил пол будущего ребенка

В сети появилась информация, якобы российская спортсменка Алина Кабаева, считающаяся любовницей президента РФ Владимира Путина, в очередной раз забеременела. Более того, по словам инсайдеров, олимпийская чемпионка вынашивает девочку, что очень не понравилось диктатору.

Впервые соответствующая информация появилась в популярном российском Telegram-канале GeneralSVR, который, по слухам, ведет политический аналитик Валерий Соловей. О возможной беременности Кабаевой на ресурсе сообщалось и ранее (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Дорогие подписчики и гости канала! Мы уже сообщали о том, что сожительница президента России Алина Кабаева беременна и вот вчера стал известен пол будущего ребенка – это девочка", – говорится в сообщении.

Кабаева якобы беременна от Путина

По словам неизвестного редактора, новость о том, что спортсменка беременна девочкой, разозлила российского тирана, ведь у него уже есть не одна дочь.

"Известие совсем не обрадовало будущего отца и президента России в одном лице, который высказал мнение, что детей и так хватает, а дочерей и подавно, чем очень огорчил Алину Маративну. Как говорит старая пословица: "Милые бранятся – только тешатся "Хотя возможно случай не тот", – предположительно, написал Соловей.

В сети появилась информация, якобы Кабаева беременна девочкой

Интересно, что только во время полномасштабной войны в Украине в Кремле официально признали, что Путин – отец двух взрослых дочерей. Подробнее о том, кто такие Екатерина Тихонова и Мария Воронцова – читайте в материале.

В Интернете также существует теория о том, что у убийцы из РФ есть еще одна дочь – Луиза Розова. Подробнее о том, почему 19-летняя девушка уже является одним из самых богатых людей России и как она выглядит, можно прочитать здесь.

Как сообщал OBOZREVATEL, журналисты выяснили, что Алина Кабаева уже родила Путину троих детей. Среди них есть и мальчики.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!