УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ирма Витовская назвала украинских актрис, которые с 2014 года ни разу не сотрудничали с Россией

3 минуты
21,1 т.
Ирма Витовская назвала украинских актрис, которые с 2014 года ни разу не сотрудничали с Россией

Украинская актриса Ирма Витовская перечислила своих коллег, которые с 2014 года ни разу не сотрудничали со страной-агрессором РФ. И это при том, что на то время российские проекты активно велись в нашей стране. Она призналась, что связи разорвала не сразу, а после трагедии в Илловайске – осенью того же года. Однако подчеркнула, что ни сама, ни Римма Зюбина, ни Татьяна Михина, ни Марина Кошкина не шли на контакт с компаниями террористического государства.

Об этом Витовская рассказала в интервью "Еспресо". Актриса не скрывает, что искала в себе силы оправдать тех, кто не поступил по ее примеру. Но все равно презирала таких звезд (чтобы просмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Татьяна Михина.

"Могу назвать коллег, которые не скурвливались за эти годы ни разу. Это и Римма Зюбина, и Татьяна Михина… ну их очень много. Которые не сотрудничали. И Марина Кошкина. Это если говорить об актрисах. Из актеров – то их еще больше. Те, кто держал позвоночник. Но все остальные, которые сейчас натянули патриотические трусы, извините, резко сказала, мне хочется спросить: "Я понимаю, что вас отверезила эта кровь. А у вас что, война 24 февраля началась? А вы что, не ходили возле на Михайловской стены? Не видели фотографии, не видели, как она растет с каждым годом?" – заявила звезда.

Она подчеркнула, что дальше уже ничего не было и не будет. Артистка поддерживает всех актеров, которые не хотят видеть россиян на украинских площадках. Также она рассказала, почему не сразу ушла из российских компаний.

Римма Зюбина.

"После Иловайска. Это была уже осень. Мы начали снимать сериал "Ограбление по женски" и процесс затянулся. Мы начали в аннексию Крыма, и во время съемок уже, когда шел процесс, произошли эти страшные события аннексии Крыма, начало войны на Донбассе, и мы закончили его. Но у меня был уже снят один день нового продукта, и я должна была его закончить. А он немного был по сезону дальше. Это был конец октября. Это был последний день. Хотя решение уже было принято. Просто пришлось этот день закрыть", – сказала Витовская.

Марина Кошкина.

Актриса объяснила, что фильм снимали в 2013-2014 годах, когда был Майдан. Но указано, что он вышел в 2015 году.

"Чтобы зритель понимал, что между производством и выходом есть определенный срок. И это не значит, что в 2015 году Ирма Григорьевна еще куда-то зашла в ж*пу какую-то там, в г*вно вступила. Нет. Я честно сказала, когда я закончила", – акцентировала артистка.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Витовская спрогнозировала распад Российской Федерации, которую считает "страной в гостях у сказки" из-за большого количества лжи и пропаганды внутри государства. Звезда предположила, что после свержения путинского режима Россия почувствует месть настоящего "старшего брата" – Украины.

Также OBOZREVATEL писал, что Витовская объяснила, как приблизить победу Украины и в чем могут помочь антивоенно настроенные россияне. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!