УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ирина Федишин объяснила, почему Ани Лорак молчит по поводу войны в Украине: сидеть на двух стульях не пройдет

1 минута
25,5 т.
Ирина Федишин объяснила, почему Ани Лорак молчит по поводу войны в Украине: сидеть на двух стульях не пройдет

Украинская певица Ирина Федишин прокомментировала молчание Ани Лорак по поводу войны в Украине, развязанной российским диктатором Путиным. По мнению звезды, мозг Каролины Куек "выела пропаганда", а сама она хочет "отсидеться на двух стульях".

Соответствующее заявление прозвучало в коротком интервью на YouTube Ростислава Калацинского. Отметим, что украинская певица, уже много лет живущая и выступающая в России, за все время русско-украинской войны смогла написать один призыв к миру, не называя настоящего агрессора (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Это дно. Когда гибнут люди, дети и когда молчит Ани Лорак, которая является гражданкой Украины, я не понимаю, почему. Жизнь человека – бесценна, и я не знаю, чем она руководствуется", – выразилась певица.

Она добавила, что для человека, который родился в Черновцах, путешествует по миру и видит настоящую ситуацию, странно не реагировать на захватническую войну Путина. По словам звезды, она даже не посмотрела бы в сторону Ани Лорак при встрече.

"Это попытка сидеть на двух стульях, но этот вариант точно уже не пройдет. Если бы были какие-то попытки вернуться, я думаю, народ бы ей этого не позволил. На Лорак действует российская пропаганда. Пропаганда выела ей разум", – сказала звезда.

Также она подчеркнула, что не считает Куек украинкой, поэтому ее позиция не вызывает недоумение и "не болит".

Как сообщал OBOZREVATEL, Ани Лорак отменила все свои запланированные концерты в Украине, России, Египте и Турции. Однако певица пообещала возобновить гастроли уже осенью.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.