УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Холостяк" Топольский удивил новостью о близкой дружбе со Славой Деминым: звезды знакомы 23 года. Фото

2 минуты
3,0 т.
'Холостяк' Топольский удивил новостью о близкой дружбе со Славой Деминым: звезды знакомы 23 года. Фото

Главный герой романтического шоу "Холостяк" Алекс Топольский признался, что более 23 лет дружит с известным украинским ведущим Славой Деминым, который даже стал его кумом. В молодости друзья часто проводили время вместе и сохранили теплые отношения после переезда Топольского в Америку.

Об этом знаменитости рассказали в Instagram. Более того, во время третьего эфира главный герой встретился с другом и его сыном во время свидания (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Раньше о дружбе Алекса и Славы знали только самые близкие друзья и родные звезд. После третьего эфира они решили рассказать всем поклонникам.

"О дружбе, которая длится уже 23 года! С ума сойти! У вас тоже есть такие друзья? Настоящие близкие люди всегда проверены временем. И наша дружба как раз об этом. Мы тысячу раз выручали друг друга из разных ситуаций, всегда держали связь и могли рассчитывать на взаимную поддержку. Еще и кумовьями стали. Все это очень ценно для нас обоих. Мы – одна семья", – поделились друзья.

"Холостяк" Топольский удивил новостью о близкой дружбе со Славой Деминым: звезды знакомы 23 года. Фото

По словам знаменитостей, пост они также писали вместе, поэтому успели вспомнить несколько моментов с совместных вечеринок.

"Алекс говорит: "А помнишь, как ты брал меня на Львовскую волну, водил на всякие вечеринки, знакомил с местными селебрити? Вот круто было". А потом Слава: "Да, а ты был моим вторым пилотом и знакомил меня с девушками, потому что я вечно стеснялся начинать с ними разговор", – вспомнили Демин и Топольский.

"Холостяк" Топольский удивил новостью о близкой дружбе со Славой Деминым: звезды знакомы 23 года. Фото

Они также подшутили над иронией судьбы, поскольку любимец женщин решил искать судьбу на романтическом проекте, а его застенчивый друг уже давно женился и воспитывает сына.

Ранее OBOZREVATEL писал, что из шоу вылетела 28-летняя нутрициологиня из Одессы Анастасия Кузмицкая. После вылета из любовного реалити девушка устроила настоящий скандал в сети, набросившись на главного героя этого сезона Алекса Топольского и всю съемочную команду шоу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!