УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хименес-Браво нырнул в прорубь, а Бабкина снялась голой: как звезды празднуют Крещение. Фото

3 минуты
28,9 т.
Хименес-Браво нырнул в прорубь, а Бабкина снялась голой: как звезды празднуют Крещение. Фото

В Украине 19 января празднуют Крещение Господне. Многие знаменитости соблюдают традиции и ныряют в ледяную воду. Среди них, известный шеф-повар и ресторатор Эктор Хименес-Браво, который впервые окунулся в прорубь, а также супруги Сергей и Снежана Бабкины.

Кроме того, некоторые знаменитости поздравили своих поклонников с православным праздником в соцсетях. Соответствующие кадры звезды опубликовали на личных страницах в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Судья проектов "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво опубликовал фото, на котором изображен с голым торсом в черных плавках. Отметим, что 50-летний ресторатор впервые нырял в прорубь.

Эктор Хименес-Браво впервые нырнул в прорубь.

"Теперь понимаю, почему украинцы самый волевой народ. Это сразу становится понятно после того, как выныриваешь из ледяной воды. Это мой первый опыт ныряния — наконец, решился это сделать", – написал Эктор.

Он сравнил, что фактически человек ныряет в холодную воду, а по ощущениям будто "тысяча кинжалов пронзают тебя".

"Это было так шокирующе и так быстро, что я просто запутался в собственных руках", – добавил Хеменес-Браво.

Традицию нырять в прорубь поддержали и семейство Бабкиных. Музыкант Сергей Бабкин опубликовал кадр, на котором показано, что он нырнул в воду.

"С Крещением, дорогие! Крепкой веры, кристально чистых мыслей, красочности во всех ваших проявлениях. Будьте здоровы", – написал артист.

Сергей Бабкин окунулся в воду.

Его супруга Снежана разместила откровенный кадр, на котором запечатлена обнаженной, сидящей в снегу и прикрывающей листьями грудь.

"Чистого неба над головой, светлой радости, нескончаемого счастья, здоровья крепкого вам и вашим семьям! Пусть ваш внутренний дух будет бодрым", – написала Снежана Бабкина.

Снежана Бабкина позирует обнаженной в снегу.

Кроме этого, некоторые украинские артисты поздравили своих поклонников с праздником. Например, певицы Ирина Федишин и Евгения Власова, телеведущая Екатерина Осадчая.

"Щедрый вечер, добрый вечер, добрым людям на здоровье!", – написала Ирина Федишин.

Ирина Федишин поздравила с Крещением Господним.

"С Крещением, друзья! Прекрасное время! Наполняйтесь и наполняйте светом, радостью, любовью! Мира и добра вам и вашим семьям", – написала Евгения Власова.

Евгения Власова поздравила с Крещением Господним.

"Христос крестится! С праздником Крещения! Пусть крещенская вода смоет все невзгоды. Любви и согласия вашим семьям", – написала Екатерина Осадчая.

Екатерина Осадчая поздравила с Крещением Господним.

Коротко о знаменитостях:

  • Эктор Хименес-Браво – 49-летний канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения, бизнесмен, телеведущий родом из Колумбии. Является судьей проекта "МастерШеф Украина". Основал консалтинговую компанию Bravo Restaurant Group.

  • Сергей Бабкин – украинский музыкант, актер, автор и исполнитель собственных песен. Участник группы "5’nizza". Тренер шоу "Голос страны". Участник 5-го сезона шоу "Танцы со звездами".

  • Снежана Бабкина – 36-летняя актриса. Родом из Харькова. С 2009 года замужем за Сергеем Бабкиным.

  • Ирина Федишин – украинская певица, работающая в жанре попмузыки. Выпустила шесть альбомов.

  • Евгения Власова – украинская певица. Бывшая супруга Дмитрия Костюка. Участница музыкально-развлекательного шоу "Народная звезда".

  • Екатерина Осадчая – украинская журналистка, ведущая программы "Светская жизнь". С 13 до 18 лет она работала в модельном бизнесе в Западной Европе. Потом вернулась в Украину.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что 19 января украинцы отмечают Крещение Господне и, несмотря на мороз тысячи людей по всей стране ныряют в ледяную воду. Мы следим онлайн за празднованием Крещения в Украине в этот день.