УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Харчишин показал мост из Ирпеня в Киев, по которому под обстрелами убегали мирные люди. Видео

2 минуты
16,0 т.
Харчишин показал мост из Ирпеня в Киев, по которому под обстрелами убегали мирные люди. Видео

Украинский рок-музыкант, лидер группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин показал подписчикам мост, по которым тысячи мирных украинцев бежали из Ирпеня в Киев. Сейчас там стоят десятки перевернутых и обстрелянных авто, брошенных спасающимися от российских фашистов людьми.

Жуткий ролик появился на странице звезды в Instagram. Рокеру не хватило слов, чтобы рассказать обо всем, что происходило на мосту, где он стоял (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Страшнее этой "дегуманизации", которую устроили нам "братья", может быть только воображение того страшного мгновения, когда невинные люди под обстрелами спасали своих детей и собственную жизнь. Боже милостивый, дай нам сил пережить этот армагеддон и не забыть. Прощения не будет. Никому. Никогда", – говорится в подписи к ролику.

Валерий Харчишин показал подписчикам мост, по которому украинцы бежали из Ирпеня в Киев

Харчишин показал, что с живописным местом сделали "орки", которые пришли в Украину, чтобы убивать и мародерить. В объектив попали набережные Ирпеня и автомобили, изуродованные российскими пулями.

Харчишин показал, что с живописным когда-то местом сделали "орки"

"Это именно тот мост из Ирпеня на Киев, по которому бежали люди от "орков". Убегали, бросая свои машины, спасая свою жизнь. Тысячи людей. Позади Ирпень и куча металлолома", – сказал артист.

Опубликованные кадры шокировали подписчиков исполнителя: "Невыносимо больно", "Никогда этого не забудем", "Гореть тем рашистам в аду", "Это ужаснее, чем в любом фильме о войне или апокалипсисе. Слезы в глазах", "Прощения не будет! Насильникам, мародерам и убийцам дорога в ад".

Опубликованные кадры шокировали подписчиков певца

Как стало известно 27 марта, оккупанты полностью уничтожили дом Валерия Харчишина под Гостомелем. Место, где когда-то жил музыкант с семьей, сгорело в результате беспощадных обстрелов.

Ранее OBOZREVATEL писал, что фронтмен "Другої Ріки" показал фотографию того, что осталось от его семейного гнездышка на Киевщине. Певец попытался привлечь внимание мирового сообщества и собрать деньги для ВСУ.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.