УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гребенщиков признался, почему встречался с Грызловым и Медведевым: а вы пытались отказать кому-нибудь из правительства?

2 минуты
12,9 т.
Гребенщиков признался, почему встречался с Грызловым и Медведевым: а вы пытались отказать кому-нибудь из правительства?

Российский музыкант, солист рок-группы "Аквариум" Борис Гребенщиков, заявивший, что Донбасс – это Украина,признался, зачем в октябре 2010 года пошел на встречу с политиками Кремля. В частности, главой Высшего совета партии "Единая Россия" Борисом Грызловым и тогдашним президентом страны-агрессора Дмитрием Медведевым. По словам звезды, его пригласили, а отказать кому-нибудь из правительства очень сложно.

Об этом артист признался в интервью на YouTube-канале "А поговорить?". Звезда рассказал, что Грызлов его попросил встретиться (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Борис Грызлов и Борис Гребенщиков.

"Вы пробовали когда-нибудь не соглашаться? Вас просит кто-то из правительства о встрече, а вы говорите: "Нет. Я принципиально встречаться не буду", – задал встречный вопрос Гребенщиков ведущей.

Интервьюер предположила, что она могла бы "заболеть".

В свою очередь певец сказал, что ему такое в голову не приходило, и скрываться от политиков артист не намерен.

Таким образом Гребенщиков прокомментировал и встречу с Медведевым, добавив, что получил от нее массу удовольствия.

Борис Гребенщиков рассказал, зачем пошел на встречу с Дмитрием Медведевым.

"Дмитрий Анатольевич Медведев тогда изъявил желание встретиться с представителями культурной элиты. Но уже потому, что ему это было интересно. А мне было интересно посмотреть, что это за человек. Я увидел достаточно интеллигентного человека, который вел себя абсолютно адекватно, и с тем, что можно увидеть сейчас, этот человек не имел ну ничего общего вообще", – отметил музыкант.

Гребенщиков считает, что у власти есть свои методы тотального коррумпирования людей: уничтожения их морали, интеллекта, сердца, души.

Андрей Макаревич наливал пиво Дмитрию Медведеву.

Отметим, на встрече с Медведевым также был и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич. Он наливал президенту пиво.

Добавим, Гребенщиков осудил развязанную РФ войну против Украины. Он выступал на антивоенном концерте русского рэпера Оксиморона в Лондоне.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Гребенщиков заявил, что презирает своих соотечественников. Звезда раскрыл правду о СМИ РФ, отметив, что они умалчивают войну в Украине.

Также OBOZREVATEL писал, что Гребенщиков заявил, что война идет 8 лет, потому что бандитов из Белгорода и Ростова закинули на Донецк. По его словам, это знают все.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!