УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Go_A провела первую репетицию на Евровидении-2021. Видео

2 минуты
10,7 т.
Go_A выступят на Евровидении с песней SHUM

В сети появилось видео первой репетиции номера украинской группы Go_A, с которым она выступит на Евровидении-2021.

Соответствующий ролик был опубликован в Telegram-канале "Євробачення Україна – Eurovision Ukraine". Так, украинцы выйдут на сцену международного песенного конкурса в первом полуфинале под номером 15.

Они выступят на Евровидении с песней SHUM, которая была представлена во время четвертого выпуска шоу звездных пародий "Липсинк батл". За основу песни была взята украинская игра-веснянка "Зеленый шум".

Вокалистка коллектива Екатерина Павленко тогда отметила, что обрезать первоначальную версию хита, чтобы адаптировать его для конкурса, было непросто.

После первой репетиции к конкурсу "Евровидение-2021" букмекеры изменили свой прогноз в отношении представителя Украины. Как сообщается на сайте мероприятия, на данный момент Go_A находится на 10-ом месте и, соответственно, шансы на победу возросли.

На данный момент Go_A находится на 10-ом месте

В первом полуфинале Евровидения также выступят Литва, Словения, Россия, Швеция, Австралия, Северная Македония, Ирландия, Кипр, Норвегия, Хорватия, Бельгия, Израиль, Румыния, Азербайджан и Мальта. Во втором – Сан-Марино, Эстония, Чехия, Греция, Австрия, Польша, Молдова, Исландия, Сербия, Грузия, Албания, Португалия, Болгария, Финляндия, Латвия, Швейцария, Дания.

Напомним, группа Go_A с песней "Соловей" победила Нацотбор на Евровидение-2020, которое должно было пройти в Роттердаме, но было отменено из-за пандемии коронавируса.

Как сообщал OBOZREVATEL 8 мая, группа Go_A отправилась в Нидерланды, чтобы представить Украину на Евровидении-2021. Ранее коллектив презентовал ремикс песни, с которой выступит на песенном конкурсе.