УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Горбунов удивил патриотичным кофе, который стал трендом в Хмельницком

1 минута
10,8 т.
Горбунов удивил патриотичным кофе, который стал трендом в Хмельницком

Известный украинский телеведущий, продюсер и актер Юрий Горбунов показал патриотичный латте-арт (узор) на кофе в одной из кофеен Хмельницкого. Артист заказал две чашки с напитком: на одном ему нарисовали герб Украины, а на другом – герб Польши.

Фотографией своего заказа ведущий поделился на личной странице в Instagram. Пользователи сети назвали такое патриотичное "кофейное искусство" шедевром.

"Уже тренд среди бариста", – написал шоумен в публикации, а также оставил хештеги "Украино-польская дружба" и "Украина победит".

Юрий Горбунов выпил патриотичный кофе в Хмельницком

Подписчики Юрия Горбунов в комментариях в очередной раз поблагодарили польский народ и правительство за беспрецедентную помощь и поддержку Украины в войне против РФ, а также подметили, что пить такой кофе не хочется, чтобы не повредить "красоту".

"Шедеврально!", "Такое даже жалко пить", "Украинцы и поляки – братья навеки", – оставляли комментаторы.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Юрий Горбунов выступил на 75-м Каннском кинофестивале в составе официальной делегации Госкино как член национального совета. Вместе с ним во Францию прибыла его коллега и супруга Екатерина Осадчая. Звездная пара провела в Каннах благотворительный вечер Stand With Ukraine, на котором было собрано 50 тыс. евро (более 1,5 млн грн) для помощи украинским кинематографистам, которые сейчас защищают Родину на фронте. Подробнее – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!