УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Признание Балана и выступление секс-символа "Танців з зірками": как прошли вокальные бои на "Голосі країни-10"

71,1 т.
Признание Балана и выступление секс-символа 'Танців з зірками': как прошли вокальные бои на 'Голосі країни-10'

В воскресенье 8 марта на телеканале 1+1 состоялись первые вокальные бои на проекте "Голос країни-10". На этом этапе участники боролись за места в прямых эфирах шоу.

OBOZREVATEL следил за эфиром и предлагает узнать, чем запомнился восьмой выпуск шоу "Голос країни" (смотрите видео ниже).

Признание Балана и выступление секс-символа "Танців з зірками": как прошли вокальные бои на "Голосі країни-10"

Судьи "Голосу країни" Dan Balan, MONATIK, Тина Кароль, Потап и Настя Каменских ранее собрали свои команды на шоу. На данном этапе у каждого было по 16 участников. Вокалисты пели дуэтом с соперником. По результатам боев в командах тренеров остались всего по 8 участников. Каждый член жюри имел также право на "кражу" – после объявления результатов боя, в течение десяти секунд он может нажать кнопку и забрать в свою команду участника из команды соперника.

Внезапный перформанс от судей под мировой хит

Выпуск стартовал с яркого и неожиданного перформанса членов жюри: Дан Балан, Тина Кароль, ПТП с NK и MONATIK исполнили знаменитый хит Dance Monkey в сочетании с собственными песнями.

Признание Дана Балана Тине Кароль

Судьи проекта Дан Балан и Тина Кароль вновь подогрели слухи о своих отношениях, поговорив о "будущей свадьбе".

Так, во время выступления фавориты команды Балана Роман Сасанчин и Сергей Клейнис исполнили популярную песню Тины Кароль "Не дощ". После своего выступления парни отметили, что таким образом они помогли Дану наконец-то признаться в чувствах к Кароль.

"Белая королева уже практически в моих руках. Малая, когда с батькой будем знакомиться? Я уже подготовился, приготовил речь, подарки. Все есть, мы приходим и просим замуж девушку", – заинтриговал зрителей Дан.

Самый крутой баттл: звезда "Україна має талант" против "короля оперы" Казахстана

Звезда первого сезона "Україна має талант", который занял в проекте 2 место, Артем Семенов сразился в вокальном поединке с Нурсултаном Шатирханули – продавца из Казахстана. Парня на родине называют "королем оперы". Участники исполнили песню "Frozen" певицы Мадонны и произвели настоящий фурор в зале. Члены жюри также были в восторге.

Парни на этапе слепых прослушиваний попали в команду к Тине Кароль. В результате наставница выбрала победителем Семенова, однако Нурсултан также остался в проекте – его "украл" в свою команду MONATIK.

Секс-символ "Танців з зірками" сразился с актрисой сериала "Папик" – Кароль и Балан устроили провокацию

Участник "Танців з зірками" Даниель Салем и актриса сериала "Папик" на 1+1 Дарья Петрожицкая чувственно и эмоционально спели песню "Позвони мне, позвони" Ирины Муравьевой. Артисты устроили на сцене настоящий перформанс и покорили всех судей. В результате их тренер Тина Кароль остановила свой выбор на Салеме, однако Дарью "украл" Дан Балан и девушка также продолжила свой путь на шоу.

Отметим, в время откровенного выступления Петрожицкой и Салема Тина Кароль и Дан Балан устроили романтическую провокацию: они страстно танцевали и обнимались.

"Вы устроили шоу! Я чувствовал такую энергетику, когда мне захотелось схватить белую королеву (Тину Кароль – Ред.) и повертеть ее тут", – отметил Балан.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинская певица и судья "Голоса країни-10" Тина Кароль высмеяла на шоу участницу из России Василису Старшову.