УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Голливудская актриса Джессика Честейн: поездка в Украину изменила мою жизнь, я "отходила" несколько недель

2 минуты
34,4 т.
Голливудская актриса Джессика Честейн: поездка в Украину изменила мою жизнь, я 'отходила' несколько недель

Американская актриса Джессика Честейн впервые поделилась впечатлениями от путешествия в Украину, которое состоялось еще 8 августа. Звезда призналась, что ей понадобилось несколько недель, чтобы "отойти" от увиденного.

Поскольку во время своей поездки знаменитость много времени провела с украинскими детьми, впечатления от встречи с ними Честейн также эмоционально описала. Пост появился на ее странице в Instagram вместе с видео из Украины (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Голливудская звезда поделилась, что нервничала перед тем, как приехать в украинскую столицу, но долгий путь дал ей время успокоиться.

"Мне нужно было несколько недель, чтобы переварить все, что я увидела во время поездки в Киев. Мы приземлились в Польше, ехали 4 часа, потом еще 11 часов поездом. Я нервничала, и продолжительность поездки дала мне время успокоиться", – рассказала она.

Артистка призналась, что визит в детскую больницу "Охматдет" изменил ее жизнь. Джессике Честейн удалось поговорить с малышами, пострадавшими от российского терроризма.

Голливудская актриса Джессика Честейн: поездка в Украину изменила мою жизнь, я "отходила" несколько недель

"Дети поразили меня своей надеждой и силой. Многие из них были вынуждены покинуть свои дома и провели в больнице несколько месяцев. В Украине – огромный гуманитарный кризис", – говорится в посте.

Голливудская актриса Джессика Честейн: поездка в Украину изменила мою жизнь, я "отходила" несколько недель

Актриса получила от маленьких украинцев подарки – сладости и поделки из бумаги, которые забрала с собой, покидая Украину. По словам американки, она благодарна за встречу с детьми, у которых "большие и храбрые сердца".

Как сообщал OBOZREVATEL, Джессика Честейн прибыла в Киев, чтобы побывать в городе Ирпень Киевской области и встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!