УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда Голливуда Джессика Честейн приехала в Украину и встретилась с Зеленским. Фото

4 минуты
10,8 т.
В Киев прибыла американская актриса Джессика Честейн

В Киев приехала известная американская актриса Джессика Честейн. Звезда Голливуда уже посетила детскую больницу "Охматдет". Также она побывала в городе Ирпень Киевской области и встретилась с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Как сообщает "Суспильне", Честейн прибыла в столицу Украины поездом вместе с телохранителем и двумя чемоданами (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

В Киев прибыла американская актриса Джессика Честейн
В Киев прибыла американская актриса Джессика Честейн

"Американская актриса Джессика Честейн прибыла в Киев и посетила детскую больницу "Охматдет", – говорится в сообщении.

В Киев прибыла американская актриса Джессика Честейн

Глава Украины на своем канале в Telegram вскоре показал фотографии актрисы, которая разговаривала с ним в кабинете в Офисе президента.

"Для нас такие визиты известных людей чрезвычайно ценны. Благодаря этому мир еще больше будет слышать, знать и понимать правду о том, что происходит в нашей стране. Спасибо за поддержку!" – написал Зеленский.

Зеленский и Честейн
Известная актриса в Киеве
Разговор в ОП
Президент встретился с Честейн

Киевская областная военная администрация впоследствии сообщила, что звезда побывала на месте разрушенного российскими войсками жилого комплекса в Ирпене.

Честейн также посетила одну из ирпенских семей, потерявшую жилье во время российских обстрелов. Свидетели этих ужасных событий рассказали актрисе о фактах военных преступлений оккупационных войск и о том, что пришлось пережить мирным людям во время военных действий в городе.

Честейн выразила солидарность всему украинскому народу и была поражена масштабами разрушений, которые оставила после себя армия России.

Честейн в Киевской области
Честейн встретилась с украинской семьей
Визит знаменитости в Украину
Джессика Честейн в Ирпене

Джессика Честейн – американская актриса театра, кино и телевидения. Снялась в почти 40 фильмах ("Агент Ева", "Игра Молли", "Опасная игра Слоун", "Самый жестокий год", "Интерстеллар" и другие) и более 10 сериалах ("Сцены из супружеской жизни", "Джордж и Темми" и другие).

В 2022 году Джессика Честейн получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Глаза Тамми Фэй".

В 2012 году она была включена в ежегодный список ста самых влиятельных людей года по версии Time.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что голливудский актер, звезда фильмов "Ночь в музее", "Знакомство с Факерами" и другие Бен Стиллер посетил Львов и Киевщину. В частности, он побывал в поселке Макаров и Ирпене, где посетил разрушенные жилые кварталы и пообщался с людьми, пережившими оккупацию. Позже Стиллер показался на Крещатике в Киеве, где сфотографировался с прохожими.

Также он встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. Бен Стиллер признался, что Владимир Зеленский – его герой и для него большая честь пожать руку президенту Украины.

В последние шесть лет свободное время кинозвезда посвящает вопросам волонтерства и помощи беженцам во всем мире. Помимо Украины он посетил Иорданию, Гватемалу и Ливан.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!