УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пташка" с "Азовстали" рассказала, что у нее случилось горе

1 минута
22,2 т.
'Пташка' с 'Азовстали' рассказала, что у нее случилось горе

Храбрая защитница "Азовстали" Екатерина Полищук, известная как "Пташка", рассказала, что в ее семье случилось горе. Парамедик предупредила, что несколько дней не будет появляться в блоге, и попросила ей не писать.

Детали трагедии Екатерина Полищук не озвучила, однако пообещала обратиться, если ей потребуется помощь. Соответствующее сообщение появилось в ее Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Пташка" извинилась перед всем подписчикам, которым интересно наблюдать за ее жизнью, за то, что несколько дней будет отсутствовать в медиапространстве. Она объяснила, что такое решение связано с горем в семье.

"Пташка" с "Азовстали" рассказала, что у нее случилось горе

"На несколько дней я покидаю эфир. Прошу простить всех, кто следит за мной и любит мой контент. Помощь не нужна, разве что с логистикой, но я напишу, если что. У меня случилось горе, и мне нужно побыть с родными и поддержать их", – говорится в сообщении.

Екатерина Полищук попросила не донимать ее вопросами, но заблаговременно поблагодарила за поддержку. Сообщения от подписчиков защитнице "Азовстали" сейчас не нужны.

"Пташка" с "Азовстали" рассказала, что у нее случилось горе

Как писал OBOZREVATEL ранее, Екатерина Полищук ответила, планирует ли петь на большой сцене. Героиня выступила в финале вокального конкурса "Голос країни", после чего осознала, что шоу-бизнес – не ее стихия.

Напомним: 20 ноября в киевском метро на станции "Майдан Незалежності" исполнительница спела перед звездными тренерами и зрителями колыбельную "Спи, маленький козаче".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!