УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Главная пропагандистка "ДНР" сравнила Мариуполь с покойником: Горбунов предложил ее "очистить". Видео

2 минуты
7,2 т.
Главная пропагандистка 'ДНР' сравнила Мариуполь с покойником: Горбунов предложил ее 'очистить'. Видео

Главная пропагандистка так называемой "ДНР" Майя Пирогова, возглавляющая в псевдореспублике "государственное телевидение", сравнила Мариуполь с покойником, который "очистился" после оккупации и разрушений. На одиозный вброс путинистки резко отреагировал украинский ведущий Юрий Горбунов.

Он выразил желание, чтобы судьба многострадального Мариуполя постигла саму Пирогову и российские города. Соответствующий пост появился на странице украинца в Instagram (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Горбунов опубликовал отрезок из прямого эфира, где коллаборантка выдала очередную порцию пропаганды. По ее словам, разрушение и оккупация "очистили" город от всего красивого и цивилизованного, что там годами строили и устанавливали украинцы.

По версии Пироговой, модернизацией города украинские власти "украшали покойника".

На бред пропагандистки обратил внимание Юрий Горбунов, которого не на шутку разозлила одиозная речь. Ведущий предложил ей самой "очиститься", а также повторить зверства россиян в любом российском городе.

"Вот бы тебя так очистить и еще парочку российских городов! Что они употребляют?" – взбешенно поинтересовался украинец.

В комментариях подписчики попытались ответить автору поста, почему из уст пропагандистов периодически можно услышать подобный аморальный бред.

"Страна конченных дибиллов, убийц, воров и насильников", "Просто духовно больные люди", "Диагноз: идиотка обычная", "Они точно зомби", "Больные твари", – говорится в сообщениях.

Украинцы отреагировали на скандальное заявление
Подписчиков разозлила ложь Пироговой

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский телеведущий Андрей Бедняков высмеял переименование агрессорами проспекта Мира на проспект Ленина в Мариуполе. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!