УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Галкин хотел показать сексуальный образ, но вышел "возрастной дельфин". Видео

9,9 т.
Галкин хотел показать сексуальный образ, но вышел 'возрастной дельфин'. Видео

Российский шоумен Максим Галкин поделился с поклонниками забавным видео, на котором показал, как ныряет под воду в бассейне. По его словам, он хотел показать себя в сексуальном образе, но "получилась как всегда комедия".

Соответствующий ролик знаменитость опубликовал на своей странице в Instagram. Подписчики засыпали Галкина комплиментами (чтобы посмотреть кадр, доскролльте до конца страницы).

Так, шоумен рассказал, что когда строил дом, то сделал окна под водой в бассейне, но не мог понять для чего.

"Теперь понял, я-то думал про себя, что под водой я прям ух! Ихтиандр! Атлант! А посмотрел – ну так, дельфин в возрасте", – отметил Галкин.

Максим Галкин ныряет под воду в бассейне

Пользователей сети развеселило видео шоумена, и они стали активно комментировать пост. Многие похвалили юмор мужчины и отметили, что выглядит он сексуально.

"Милый дельфин. Где твоя Русалка? Или она Жар-птица?", "Максим, вы как всегда неотразимы! Даже в сарказме над собой", "Да ну, не прибедняйтесь – ну Ихтиандр же! Ну просто повзрослевший Ихтиандр!", "Очень даже сексуальный образ, Максим", – пишут люди.

Пользователей сети развеселило видео шоумена
Поклонники Галкина стали активно комментировать пост

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее российский шоумен Максим Галкин случайно показал свою именитую супругу, 71-летнюю Аллу Пугачеву без макияжа в домашнем халате.