УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фотографы поймали редкий момент, как Кейт Миддлтон и принц Уильям флиртуют на публике

2 минуты
37,1 т.
Фотографы поймали редкий момент, как Кейт Миддлтон и принц Уильям флиртуют на публике

Папарацци поймали редкий чувственный момент между герцогами Кембриджскими во время королевской конной гонки в Аскоте. Принц Уильям и Кейт Миддлтон откровенно веселились и обменивались влюбленными взглядами.

Обычно королевские супруги ведут себя сдержанно на публике, не показывая теплые чувства. OBOZREVATEL решил показать, какие искренние эмоции демонстрировали друг другу герцоги (чтобы посмотреть фото, прикройте к концу страницы).

Фотографы подловили пару на балконе, когда они смеялись над шутками и перекидывались влюбленными взглядами. Подобные "переглядки" можно было заметить и в другие моменты.

Папарацци поймали редкий чувственный момент между герцогами Кембриджскими

Например, когда супруги приехали на соревнования в королевской карете, а также во время речи к зрителям и участникам конной гонки.

Герцоги приехали на конную гонку на карете

Принц Уильям появился в элегантном черном смокинге с белой рубашкой и галстуком. На его голове был высокий цилиндр, защищавший от палящего солнца.

Влюбленные опрокидывались чувственными взглядами

Для скачек Кейт Миддлтон выбрала белое платье в черный горошек от Alessandra Rich с высоким воротником и поясом на талии. Герцогиня дополнила наряд широкой плетеной шляпкой с декоративными белыми цветами, а также коричневыми туфлями и клатчем.

Интересно, что супруга принца Уильяма почти полностью повторила образ его матери принцессы Дианы во время аналогичного события в 1988 году.

Кейт Миддлтон выбрала белое платье в черный горошек от Alessandra Rich
Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы

Как сообщал OBOZREVATEL, на скачки прибыла также мать Кейт Миддлтон – Кэрол. Как оказалось, 67-летняя предпринимательница надела платье своей дочери.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!