УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евгения Власова опровергла слухи о возвращении в шоу-бизнес

1 минута
3,4 т.
Евгения Власова опровергла слухи о возвращении в шоу-бизнес

Украинская певица Евгения Власова, которая также стала участницей шоу "Танці з зірками", призналась, что не планирует возвращаться в шоу-бизнес. По словам артистки, она не против принять участие в танцевальном проекте, но вернуться на сцену она не хочет.

Так, Власова назвала участие в шоу "Танці з зірками" классным опытом для себя и не более. Свою жизнь со сценой знаменитость связывать не хочет, говориться в комментарии для сайта ТСН.ua.

"Для меня "Танцы со звездами" на сегодня – это не возращение в шоу-бизнес. От слова совсем. Это классный опыт и не больше", – говорила Евгения.
Власова рассказала, что не вернется на сцену шоу-бизнеса

В ближайшем будущем у певицы есть много планов, однако они не связаны с шоу-бизнесом. Она предпочитает пока держать все в тайне.

Коротко о знаменитости:

  • Евгения Власова выпускала песни, которые сразу становились известными на всю страну. В 2003 году звезда выпустила песню "Я живая река", она стала известным хитом.

  • Альбом "Wind Of Hope" принес огромную популярность даже за пределами Украины.

  • В 2004 у Евгении родилась дочь, тогда певица взяла паузу в карьере на один год.

  • В 2016 году звезда снова взяла творческую паузу из-за болезни кишечника. Она перенесла дорогостоящую операцию и долгое время находилась в реанимации.

  • В 2019 году Евгения презентовала песню, под названием "Відчуття", после длительного перерыва. Однако, она уже не стала столь популярна, как ее первые синглы.

Евгения Власова выпустила последний трек в 2019 году

Ранее редакция OBOZREVATEL вспоминала, как менялась Евгения Власова на протяжении своей карьеры – фото звезды 90-х годов.