УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эпатажный Сергей Зверев выдвинут кандидатом в российскую Госдуму

1 минута
1,1 т.
Сергей Зверев будет баллотироваться в Госдуму

Российский стилист и шоумен Сергей Зверев намерен баллотироваться в Госдуму от Республики Бурятия. Звезду выдвинули кандидатом от партии "Зеленые" на выборы 2021 года.

Сам же Зверев утверждает, что у него есть все шансы оказаться в парламенте, где в будущем он планирует поднимать вопросы в области экологии. Об этом стало известно на пресс-конференции, передает ТАСС (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

О политической карьере шоумен впервые заговорил в ноябре прошлого года. Тогда в своем блоге в Instagram знаменитость рассказал, что получает от юзеров множество предложений о выдвижении его кандидатуры на пост депутата Госдумы от Бурятии.

Сергей Зверев на пресс-конференции.

"Я здесь родился и готов, насколько это в моих силах, помогать моей малой родине. Я понимаю, какое значение для всего мира имеет озеро Байкал, как никто понимаю, что для его защиты порой приходится идти на экстраординарные меры, даже встать с плакатом у стен Кремля. Уверен, что можно и нужно эти вещи решать системно", – сказал стилист на пресс-конференции.

Зверев также отметил, что подобные предложения он получал не только от жителей республики, но и от других россиян.

Сергей Зверев примет участие в выборах в Госдуму.

Коротко о знаменитости:

  • Сергей Зверев – советский и российский парикмахер, актер театра и кино, шоумен, певец, телеведущий.

  • Был личным стилистом Аллы Пугачевой во время ее гастролей. В тот период Зверев получил предложение сделать карьеру певца. В 2006 году он выпустил первую песню "Алла", посвященную российской исполнительнице.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее экс-участница российской поп-группы "Тату" Юлия Волкова, которая в апреле подала документы для участия в праймериз "Единой России", представила свой первый предвыборный видеоролик. Так, она обвинила чиновников Ивановской области в "разрухе и снижении уровня жизни".