УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эллиот Пейдж впервые показал тело после удаления груди. Фото

2 минуты
111,3 т.
Эллиот Пейдж впервые показал тело после удаления груди. Фото

Канадский актер, режиссер и продюсер Эллиот Пейдж, который известен ролями в фильмах "Джуно", "Начало" и "Люди Икс", поделился с поклонниками снимком, на котором впервые продемонстрировал свое тело после смены пола. Так, знаменитость сделал операцию мастэктомию – удаление молочной железы.

Соответствующее фото Пейдж опубликовал на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Фанаты удивились преображению звезды и засыпали его комментариями.

Так, в кадре актер позировал на камеру возле бассейна в бордовых шортах, кепке, солнцезащитных очках и с голым торсом. Стоит отметить, что на теле знаменитости виднеются шрамы после мастэктомии.

Эллиот Пейдж после смены пола

Пользователи сети оценили новый образ Пейдж и оставили множество комментариев под публикацией.

"Эта улыбка", "Выглядишь очень хорошо", "Мужик, ты сияешь", "Посмотрите на этого красавца", – пишут люди.

Пользователи сети оценили новый образ Пейдж
Актера засыпали комплиментами
В сети оценили новый образ актера
Актер восхитил фанатов своей улыбкой

Напомним, ранее Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной. Она попросила называть ее Эллиот. По ее словам, она очень рада таким изменениям.

Кроме того, Эллиот Пейдж дал первое интервью журналу Time после каминг-аута. Это признание помогло ему справиться с паническими атаками и депрессией.

Эллиот Пейдж сменил пол
Как раньше выглядел актер Эллиот Пейдж

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее известный рестлер сменил пол и стал женщиной. 42-летний профессиональный рестлер и суперзвезда World Wrestling Entertainment Гэбриэль Тафт решился на смену пола и рассказал о своих ощущениях.