УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елизавета II впервые появилась на публике с тростью: что произошло. Фото

2 минуты
16,7 т.
Елизавета II впервые появилась на публике с тростью: что произошло. Фото

95-летняя королева Великобритании Елизавета II появилась на официальном мероприятии в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Монархиня опиралась на трость при ходьбе, что было впервые.

Елизавета II посетила торжественную службу по случаю 100-летия Королевского британского легиона. О том, как выглядела королева Великобритании, читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Королева Елизавета II на официальном мероприятии.

Для выхода в свет ее Величество предпочло синее пальто и шляпу, черные перчатки, туфли и сумку. Королева пришла на мероприятие, опираясь на трость. Состояние Елизаветы II никак не комментируют в Букингемском дворце. Однако отмечается, что она использовала трость для удобства.

Королева Великобритании с тростью на публичном мероприятии.
Королева Елизавета II в синем пальто.

К слову, королеву Великобритании сопровождала принцесса Анна. Они вместе вышли из автомобиля и направились в Вестминстерское аббатство.

Королева Елизавета II с принцессой Анной.
Королева Елизавета II с тростью.

Напомним:

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что внучка королевы Елизаветы II принцесса Беатрис впервые появилась на публике после своих первых родов. Как она выглядела, читайте по ссылке тут.