УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елизавета II поразила нарядом цвета тыквы на мероприятии в Букингеме. Фото

2 минуты
16,6 т.
Елизавета II поразила нарядом цвета тыквы на мероприятии в Букингеме. Фото

95-летняя королева Великобритании Елизавета II порадовала новым публичным выходом. Монарх после возвращения из Балморала устроила официальное представление эстафеты "Королевской дубинки", накануне начала Игр Содружества 2022.

Вместе с ней у ворот Букингемского дворца присутствовал младший сын, принц Эдвард, граф Уэссекский. Ее величество для выхода выбрала яркий образ, пишет Daily Mail (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Елизавета II и принц Эдвард.

На публике Елизавета II появилась в ярко-оранжевом пальто с большими круглыми пуговицами и брошью. Также она надела шляпу в тон к наряду и черные перчатки. Образ она завершила аксессуарами в виде многослойных бус из жемчуга, черной сумочкой и туфлями-лодочками.

Королева Елизавета II в ярком образе.

К слову, принц Эдвард был одет в темно-синий костюм, под низ которого надел голубую рубашку и галстук в полоску. Он обул черные кожаные туфли с лаковым носком.

Елизавета II и принц Эдвард.

Отметим, что это первый большой выход королевы в Букингемском дворце с начала пандемии. Елизавета II вернулась, чтобы дать старт 16-й эстафете "Королевская дубинка" в преддверии Игр Содружества 2022 года, которые запланированы пройти в Бирмингеме.

Елизавета II в ярко-оранжевом пальто.

Ее величество передало символ соревнований Кадине Кокс, которая стала золотой медалисткой Параолимпийских игр.

Елизавета II передала дубинку.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что герцоги Сассекские Принц Гарри и Меган Маркл могут приехать с детьми на Рождество в Великобританию. Если это случится, то их визит может "проложить путь к решению семейного разлада".