УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елена Зеленская появилась в изящном наряде на встрече в США. Фото

2 минуты
2,8 т.
Елена Зеленская появилась в изящном наряде на встрече в США. Фото

Первая леди Украины Елена Зеленская в очередной раз продемонстрировала на публике в США стильный лук. Она вышла в свет в деловом костюме серо-зеленого цвета.

В таком образе супруга президента пообщалась с американскими коллегами. Соответствующие снимки она опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Для выхода на публику Зеленская выбрала костюм серо-зеленого цвета, состоящий из пиджака и укороченных брюк. Чтобы подчеркнуть свою фигуру, она добавила тоненький пояс. Первая леди дополнила аутфит черными туфлями-лодочками на каблуках.

Кроме того, супруга главы государства аккуратно уложила волосы, сделала нежный дневной макияж, а из украшений предпочла небольшие серьги-кольца.

Зеленская показала стильный лук
Зеленская вышла на публику в модном образе
Зеленская сделала аккуратную укладку
Зеленская дополнила образ аксессуарами

Пользователи сети остались в восторге от наряда Зеленской. Они засыпали ее приятными комментариями под публикацией.

"Красивая женщина! Умная, образованная!", "Горжусь вами, вы настоящая первая леди Украины. Умная, воспитанная, очень красивая, стильная", "Вы супер достойная семья! Спасибо за ваши труды!", "Самая лучшая первая леди на планете", – пишут люди.

Пользователи сети остались в восторге от наряда Зеленской
Зеленскую засыпали комплиментами
  • Елена Зеленская – супруга шестого президента Украины Владимира Зеленского, сценаристка студии "Квартал 95".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Елена Зеленская в очередной раз продемонстрировала изысканный наряд в США. Для выхода в свет она выбрала белоснежный костюм с юбкой длины миди.