УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-возлюбленная нового мужа Памелы Андерсон обвинила актрису в разрушении семьи

7,4 т.
Памела Андерсон

Американскую актрису Памелу Андерсон, вышедшую замуж за собственного телохранителя Дэна Хейхерста, обвинили в разрушении семьи. Бывшая возлюбленная мужчины Кэри, заявила, что он изменил ей с артисткой после пяти лет отношений.

Об этом пишет издание Daily Mail. По словам Кэри, Хейхерст и Андерсон закрутили роман через полгода после того, как мужчина стал работать на артистку осенью 2019 года. Поначалу он не служил ее телохранителем, а вместо этого занимался реставрацией дома знаменитости.

Кэри и Дэн Хейхерст, Памела Андерсон и Дэн Хейхерст

Мужчина якобы рассказывал Кэри, что его работодательница "сумасшедшая", и что работать на нее очень тяжело. Впоследствии, на фоне распространения в США коронавирусной инфекции, он начал оставаться у Андерсон дома по ночам. Все это время его сожительница следила за его детьми. Позже Хейхерст признался в измене.

Дэн Хейхерст и Памела Андерсон

Кэри также заявила, что мужчина не предупредил о свадьбе с Андерсон никого из родственников. Сама она узнала о том, что ее бывший возлюбленный и актриса тайно поженились из прессы.

"Он написал маме накануне церемонии, сказал, что женится завтра и попросил никому об этом не говорить", – заявила женщина.

Свадьба Дэна Хейхерста и Памелы Андерсон

Отмечается, что Кэри и Дэн Хейхерст познакомились через приложение для свиданий. У нее остался ребенок от предыдущего брака, в то время как мужчина воспитывал двоих детей. Они съехались, и Кэри стала ухаживать и за детьми своего возлюбленного.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Памела Андерсон тайно вышла замуж за своего телохранителя Дэна Хейхерста. Это уже пятый брак для 53-летней актрисы. Также узнайте, что известно о всех мужьях актрисы.