УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-участники Quest Pistols воссоединились, чтобы помочь Украине: группа едет на гастроли

1 минута
10,4 т.
Экс-участники Quest Pistols воссоединились, чтобы помочь Украине: группа едет на гастроли

Экс-участники популярной ранее украинской поп-группы Quest Pistols сообщили своим поклонникам радостную новость. Они воссоединятся ради помощи нашей стране в борьбе с российским агрессором. Коллектив собирается в благотворительный тур по Европе для сбора средств пострадавшим от боевых действий РФ.

Об этом объявили сразу все трое участников Quest Pistols на своих страницах в Instagram. Костя Боровский, Антон Савлепов и Никита Горюк представили расписание концертов.

Quest Pistols воссоединились, чтобы помочь Украине.

"Мы воссоздали QUEST PISTOLS и отправляемся в тур по Европе!" – единогласно сообщили музыканты.

Начиная с 9 июля с перерывом в два-три дня Quest Pistols выступит в Варшаве, Вильнюсе, Таллине, Риге, Праге и Берлине. Все собранные от тура средства они передадут в помощь Украине через гуманитарные фонды.

Напомним, Quest Pistols в оригинальном составе существовал с 2007 по 2016 годы. Затем музыканты создали группу "Агонь".

Quest Pistols позже создала группу "Агонь".

Как сообщал OBOZREVATEL, в Берлине, Германия, в воскресенье, 29 мая, состоялось яркое благотворительное шоу – второй международный благотворительный телемарафон "Save Ukraine – #StopWar" ("Спасите Украину - остановите войну") в поддержку нашей страны в войне с РФ. Участие в концерте приняли мировые знаменитости. Мероприятие прошло у Бранденбургских ворот. Все вырученные средства пойдут на помощь украинским больницам.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!