УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-муж Ани Лорак высказался о "разрыве" с женой-украинкой: певица отреагировала

2 минуты
8,8 т.
Экс-муж Ани Лорак высказался о 'разрыве' с женой-украинкой: певица отреагировала

Бывший муж певицы-предательницы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу на фоне слухов о "разрыве" с супругой Лилией Реус вышел на связь. Он попросил не совать "свои красивые носы" не в свое дело и вступился за дочь.

Мол, сплетни о его разрыве с украинкой каким-то образом влияют на 12-летнюю Софию. Примечательно, что с мнением бывшего мужа в Instagram солидарна и мама школьницы – предательница Украины, которая финансирует депортацию украинских детей в Россию (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Мурат попросил не делать выводы о его браке с Лилией, основываясь на личном опыте и сплетнях.

"Ситуация в семьях людей может меняться по многим причинам. Пожалуйста, не придумывайте разные вещи на основе тех ситуаций, которые вы сами пережили, или новостей, которые вы услышали в социальных сетях. Дело может быть не так, как вы думаете. Вы могли предположить, что один из партнеров плохой, а другой хороший, или один из них изменил другому. Может быть, что у двух людей разные взгляды на жизнь и их ожидания от жизни совершенно отличаются. Может они имеют разные миссии в жизни", – намекнут друг Украины.

Экс-муж Ани Лорак высказался о "разрыве" с женой-украинкой: певица отреагировала

Он добавил, что не привык общаться с журналистами, комментировать сплетни о личной жизни или отвечать хейтерам.

"Но в этот раз эта деморализация касается моей любимой дочери, поэтому я решил, что отреагирую", – объяснил Мурат, сообщение которого лайкнула и сама Ани Лорак, которая сейчас отдыхает с новым возлюбленным.

Экс-муж Ани Лорак высказался о "разрыве" с женой-украинкой: певица отреагировала

Добавим, что днем ранее Мурат Налчаджиоглу ответил на вбросы российских СМИ в отношении своего "бегства из Украины". Как выяснилось, он просто устроил путешествие с дочерью в родной стране.

Ранее OBOZ.UA писал, что Налчаджиоглу назвал Украину своим домом и заявил, что не уедет из страны. Здесь он строит не только отношения, но и бизнес.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!