УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывший муж Ани Лорак объяснил, почему остается в Украине: убегать — не мой стиль

1 минута
5,2 т.
Бывший муж Ани Лорак объяснил, почему остается в Украине: убегать — не мой стиль

Бывший супруг украинской певицы-предательницы Ани Лорак объяснил, почему решил остаться в Украине во время полномасштабной войны, хотя мог вернуться в родную Турцию. Как заверил Мурат Налчаджиоглу, он не собирается убегать из страны, где жил долгие годы и строил бизнес, как только у нее возникли проблемы.

Обращение к аудитории, которую волновал вопрос пребывания Налчаджиоглу в охваченной разрушительной войной Украине, бизнесмен записал на русском языке, но подчеркнул, что уже учит украинский. Соответствующее видео появилось на странице турка в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

"Меня очень часто спрашивают близкие люди, родственники, друзья, а я им отвечаю: а где я должен быть? В нашей национальности, в нашей религии говорят так: твоя родина – не где ты родился, а где ты живешь, где ты чувствуешь себя свободно, настоящим человеком и живешь с честью. Я чувствую себя здесь таким человеком", – высказался Налчаджиоглу.

Бывший муж Ани Лорак объяснил, почему остается в Украине: убегать — не мой стиль

Он отметил, что искренне любит Украину, поэтому и в будущем планирует оставаться здесь.

"Я люблю эту страну, поэтому я и здесь. Быть здесь в хорошие времена, а когда что-то не хорошо идет – убегать, уезжать – это не мой стиль. Поэтому я здесь и буду здесь", – заверил бизнесмен.

Один из комментаторов под видео решил вспомнить Ани Лорак, которая так и не признала Россию страной-агрессором. Пользователь написал: "Какая ирония судьбы. Мурат оказался большим человеком, чем его бывшая".

Налчаджиоглу довольно резко ответил на комментарий: "Я вас прошу очень сильно: третьего человека не обсуждайте здесь".

Как писал OBOZREVATEL, ранее Ани Лорак в очередной раз опозорилась "миротворческим" постом о хаосе и любви, из-за чего нарвалась на критику украинцев. В комментариях ей напомнили, что то, о чем она написала, называется войной, а виновны в геноциде украинцев – россияне. Подробнее – в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!