УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-"холостяк" Макс Михайлюк опубликовал первый пост после ДТП и бегства в США

2 минуты
18,2 т.
Экс-'холостяк' Макс Михайлюк опубликовал первый пост после ДТП и бегства в США

Главный герой шоу "Холостяк-10" Макс Михайлюк впервые выложил пост в свои социальные сети после аварии в Киеве и срочного перелета в США. На фотографии бизнесмен уже в столице позирует со своей 8-месячной дочкой.

Семейный кадр с маленькой Арианой мужчина выложил в Instagram, лаконично подписав. "Холостяк" добавил, что девочка сильно подросла с тех пор, как он показывал фото с ней в последний раз (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Отметим, что Михайлюк не публиковал фото с октября 2021 года.

"Давненько нас здесь не было. А мы за это время изрядно подросли", – говорится в подписи.

На трогательном селфи заметно, что отец с дочерью отправляются на прогулку. На пилоте теплая дубленка с мехом, а на Ариане – персиковый пуховик и бело-красная шапка с помпоном.

На фотографии бизнесмен уже в Киеве позирует со своей дочерью

Подписчики "холостяка" отметили, что дочь очень похожа на своего отца. "Папина куколка", "Так похожа на отца", "Папина копия", – написали они в комментариях.

Подписчики "холостяка" отметили, что дочь очень похожа на своего папу

Напомним, что 4 декабря в Печерском районе Киева произошло ДТП, в котором Макс Михайлюк сбил пешехода. Пострадавший переходил дорогу в неположенном месте.

4 декабря в Печерском районе Киева произошло ДТП, в котором Макс Михайлюк сбил пешехода

Как сообщал OBOZREVATEL, долгое время пилот не выходил на связь и не встречался с родственниками сбитого Федора Мединского, лечение которого обошлось семье в 60 тысяч гривен. Вскоре после аварии "холостяк" улетел в США и пообещал встретиться с пострадавшим по прилету.

Коротко о звезде:

Макс Михайлюк – 36-летний профессиональный пилот, основатель летной школы Майами (США), главный герой десятого сезона реалити-шоу "Холостяк". После окончания романтического проекта мужчина начал строить отношения с гимнасткой Дашей Ульяновой. Вскоре пара разорвала отношения из-за его предательства с другой участницей шоу. Впоследствии Михайлюк женился на модели Даши Хлистун, в браке с которой родилась дочь Ариана.