УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Экс-холостячка" Злата Огневич заинтриговала намеком на новые отношения

1 минута
2,7 т.
'Экс-холостячка' Злата Огневич заинтриговала намеком на новые отношения

Украинская певица и главная героиня реалити "Холостячка-2" (СТБ) Злата Огневич впервые после шоу намекнула на новые отношения. Звезда неоднозначно ответила на вопросы подписчиков о личной жизни, чем заинтриговала поклонников.

Вероятно, в ближайшее время исполнительница не будет раскрывать подробности. Соответствующий комментарий раздался в Instagram-stories знаменитости (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Злата Огневич решила пообщаться с фолловерами, пообещав ответить на интересующие их вопросы. Одним из таких оказался о сердечных делах экс-холостячки, которая по окончании сезона не рассказывала о личном.

"У вас есть парень? Вы находитесь сейчас в отношениях?" – спросили у певицы.

"Экс-холостячка" Злата Огневич заинтриговала намеком на новые отношения

"Ну, как вам сказать. Сама себе этот вопрос недавно задавала. Всему свое время", – заинтриговала она в ответ.

Напомним, что в финале "Холостячка-2" Злата Огневич из трех претендентов на ее сердце выбрала Андрея Задворного. Однако отношения у пары не сложились – победитель реалити бросил звезду сразу после съемки проекта, чем разбил ей сердце.

"Экс-холостячка" Злата Огневич заинтриговала намеком на новые отношения

В течение нескольких месяцев артистка всячески делилась с поклонниками своей болью, которую ей помог пережить другой финалист – Максим Тарапата. Им начали приписывать роман, однако Огневич дала понять, что переживает тяжелый разрыв, а с Тарапатой ее связывают только дружеские отношения.

После начала полномасштабной войны исполнительница сосредоточилась на помощи украинским защитникам, благотворительных выступлениях и семье, а о своей личной жизни рассказывать прекратила.

Как писал OBOZREVATEL, в августе этого года Злата Огневич неожиданно засветилась в компании Максима Тарапаты, с которым прогулялась по Киеву. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!