УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Едет отпевать: Киркоров собрался в Крым, чтобы выступить перед ранеными оккупантами

2 минуты
4,4 т.
Едет отпевать: Киркоров собрался в Крым, чтобы выступить перед ранеными оккупантами

Российский пропутинский эстрадный певец Филипп Киркоров собрался с пропагандистским выступлением в оккупированный украинский Крым. Россиянин анонсировал два концерта – в Ялте и Феодосии – после чего выразительно отметил, что будет с удовольствием петь для раненых российских захватчиков, которые смогут попасть на его шоу.

Также он добавил, что с радостью исполнит несколько песен для оккупантов, которые лечатся в крымских госпиталях. По всей видимости, певец надеется, что они прервут свое восстановление после боя с украинскими защитниками и на деньги, полученные за свои ранение, приобретут билет на его концерт. Ролик с обращением Киркорова опубликовали в Telegram-канале "Крымский" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Россиянин заговорил о "магии", которая случилась на его концерте накануне и подчеркнул согражданам, что "сейчас им нужно быть одним целым". Поэтому он якобы принял решение – выступить в оккупированном Крыму.

"Вчера на концерте произошла магия. Мы вместе стали единым целым. Нам сейчас как никогда важно сплотиться. Я держу путь в Крым. Я так хочу увидеть всех крымчан, но особенно буду ждать наших героев", – заявил пропагандист.

Певец хочет выступить перед оккупантами

После этого улыбающийся Киркоров позвал раненых российских военных, которые залечивают огнестрельные раны, ампутацию конечностей, переломы и т. п. после "встречи" с украинскими воинами, в Ялту и Феодосию. Как именно травмированным оккупантам попасть в зал с толпой поклонников путиниста – он не сообщил.

Я приглашаю на свой концерт раненых, наших военных, восстанавливающих здоровье в крымских госпиталях и санаториях", – сказал певец, после чего вспомнил вымышленное пропагандой "величие" РФ.

Пользователи сети уже отреагировали на одиозный анонст Киркорова в Twitter. Они высмеяли исполнителя, пошутив, что он едет отпевать солдат своей страны.

Пользователи сети уже отреагировали на одиозный анонст Киркорова

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинский ведущий Владимир Остапчук рассказал, что Киркоров делал ему нелепые намеки в виде шуток во время переписки. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!