УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

DZIDZIO объяснил, почему Украина обязательно победит: мы имеем дело с большим злом и сатаной

2 минуты
6,8 т.
DZIDZIO объяснил, почему Украина обязательно победит: мы имеем дело с большим злом и сатаной

Популярный украинский музыкант и актер Михаил Хома, более известный под сценическим псевдонимом DZIDZIO, считает, что Украина обязательно победит в полномасштабной войне против России, поскольку является главным героем в этой истории. Артист отметил, что во всех сказках, песнях, фильмах и даже библейских рассказах добро побеждает зло – то же самое произойдет и с нашей страной.

Своими размышлениями он поделился в интервью журналисту Дмитрию Гордону на его YouTube-канале. Дзидзьо подчеркнул, что Украина сегодня является примером стойкости и национального единения для всего мира, в то время как Россия – это зло и настоящий сатана, которого все знают в лицо.

"Победим... Победим, потому что мы – главные герои этой истории. Мы имеем дело с великим злом, настоящим сатаной, чертом. Все истории библейские, все истории в песнях, все истории в фильмах заканчиваются, когда маленький, но с добродетелями в сердце, с чистыми намерениями, герой побеждает. Тут та же история. И мир должен сделать очень большой вывод с этой истории, но именно мы, украинцы, ее переживаем. Сейчас это зло очень хорошо читается. Есть интернет, все очень быстро передается. Когда-то раньше о войне поговорили, через 40 лет – "а, вот какая правда была, генералы рассказали, потому что раньше нельзя было". А сейчас все читается, все наглядно – зло присутствует и мы все знаем его имя и истинное лицо", – высказался певец.

DZIDZIO объяснил, почему Украина обязательно победит: мы имеем дело с большим злом и сатаной

Кроме того, по мнению звезды, в результате полномасштабной войны украинцы наконец-то осознали, кем они являются на самом деле. Он уверен, что украинский народ объединился раз и навсегда, понял свою идентичность и принял ответственность за свое гражданство.

"Мы должны выстоять ту войну, которую когда-то еще начали наши деды за Украину, потому что истина одна – свободная, независимая, расцветающая Украина. Мы пример для всех людей. Посмотрите, как про нас все узнали. Наконец-то Украина объединилась. Не было такого никогда. Было такое искаженное, не до конца понятное понятие "украинец". Что такое украинец? Что такое носить паспорт? Что такое гражданин? Какая это большая ответственность! Вместе с тем, это большая гордость быть украинцем!.. Мы уже объединились раз и навсегда", – подытожил Михаил Хома.

Как писал OBOZREVATEL, ранее DZIDZIO подробно рассказал о личной трагедии, когда едва не потерял близкого друга из-за российского ракетного удара по Яворовскому полигону Львовской области. Артисту говорили, что с ранениями, как у его товарища-военнослужащего Романа Кулика, редко выживают.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!