УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джонни Депп снимется в новой части "Пиратов Карибского моря" – СМИ

2 минуты
4,2 т.
Джонни Депп снимется в новой части 'Пиратов Карибского моря' – СМИ

Известный американский актер Джонни Депп вернется к съемкам культовых "Пиратов Карибского моря" в роли капитана Джека Воробья, сообщили иностранные СМИ. Это якобы произойдет в феврале 2023 года, пять лет спустя после выхода последнего фильма.

Впервые об этом рассказали журналисты The Sun, ссылаясь на анонимного информатора. Однако их информацию опровергли New York Post, которые пообщались с другим источником. Официальных комментариев от актера еще не было (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Джонни Депп, по слухам, примет участие в съемках в Великобритании в феврале. Инсайдер сообщил, что рабочее название нового фильма от Disney – "День на море".

Джонни Депп снимется в новой части "Пиратов Карибского моря" – СМИ

"Джонни вернется в роли капитана Джека Воробья и планируется, что съемки начнутся в начале февраля на сверхсекретной площадке в Великобритании. Все еще на ранней стадии, и до сих пор нет режиссера. Исполнительным продюсером нового проекта назначен Брюс Хендрикс, работавший над первым фильмами. Все остальные детали держатся в секрете", – говорится в комментарии.

Впрочем, это сообщение опровергла другая известная газета, которая якобы пообщалась с близким к команде звезды источником. Он не подтвердил участие актера в съемках новой части.

К тому же Disney и официальные представители Джонни Деппа не дали комментариев по этому поводу.

Джонни Депп снимется в новой части "Пиратов Карибского моря" – СМИ

Как известно, первый фильм из серии "Питаров Карибского моря" под названием "Проклятие Черной жемчужины" вышел в 2003 году. Он подарил миру остроумного капитана Джека Воробья, ставшего одной из самых известных ролей Джонни Деппа. Последняя часть вышла на экраны в 2017 году.

Ранее OBOZREVATEL писал, что после долгого перерыва актер Хью Джекман вернется в роль Росомахи, от которой отказался в 2017 году. Об этом рассказал его коллега в забавном видео.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!