УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хью Джекман вернется к роли Росомахи в третьем "Дедпуле": актер отказался от персонажа в 2017 году

2 минуты
1,7 т.
Хью Джекман вернется к роли Росомахи в третьем 'Дедпуле': актер отказался от персонажа в 2017 году

Американский актер Райан Рейнольдс записал юмористическое видео, в котором рассказал поклонникам "Дедпула" радостную новость. После долгого перерыва его коллега Хью Джекман вернется к рольи Росомахи, от которой отказался в 2017 году.

Звезду "Людей Х" можно будет увидеть уже в третьей части, анонсированной на 2024 год. Соответствующий пост появился на странице Джекмана в Instagram (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Райан Рейнольдс предстал перед поклонниками комедии на диване и объяснил, что работа над третьей частью фильмов о Дедпуле уже началась.

"Каждый "Дедпул" должен выделяться и быть на уровне. Это был невероятный вызов, заставивший меня погрузиться глубоко внутрь себя. И у меня ничего нет. Да, здесь (в голове – ред.) совсем пусто. И это ужасно. Но у нас есть идея", – заинтриговал Рейнольдс.

После этих слов за спиной актера появился Хью Джекман, который буднично стал подниматься по лестнице, когда коллега спросил: "Эй, Хью, не хочешь еще раз сыграть Росомаху?"

Хью Джекман вернется к роли Росомахи в третьем "Дедпуле": актер отказался от персонажа в 2017 году

К удивлению многих поклонников знаменитости, он ответил: "Да, конечно, Райан", тем самым подтвердив, что вернется к роли персонажа, с которым решил попрощаться пять лет назад.

Как известно, в фильме "Логан" 2017 года Росомаху убили, а Хью Джекман заверил, что герой в его исполнении на экранах не появится. Несмотря на то, что события фильмов Marvel происходят в одной киновселенной, создатели "Дедпула", вероятно, обыгрывают сюжет так, чтобы живой герой логично вписался в сюжет.

Хью Джекман вернется к роли Росомахи в третьем "Дедпуле": актер отказался от персонажа в 2017 году

Ранее OBOZREVATEL писал, что стриминговый сервис Netflix объявил дату премьеры долгожданного пятого сезона сериала "Корона" о ныне покойной королеве Великобритании Елизавете II и всей королевской семье.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!