УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шеф-повар Джейми Оливер похудел на 12 кг, изменив всего один ингредиент в своем рационе. Фото до и после

1 минута
8,2 т.
Шеф-повар Джейми Оливер похудел на 12 кг, изменив всего один ингредиент в своем рационе. Фото до и после

Известный британский повар и ресторатор Джейми Оливер похудел на 12 килограммов благодаря небольшим изменениям в своем рационе. Звезда утверждает, что вес уходит быстро, а ест он даже больше чем раньше.

Знаток делится советами о том, как лучше питаться, чтобы не страдать лишним весом. Он много лет исследовал образ жизни людей в странах с лучшими показателями продолжительности жизни, сообщает Express (чтобы посмотреть фото до и после, доскролльте новость до конца).

Шеф-повар рассказал, что уменьшил количество мяса в своих приемах пищи, а вместо этого стал есть больше овощей. Благодаря такому незначительному изменению мужчине удалось избавиться более чем от 10 килограммов за короткий срок.

Кулинар Джейми Оливер на телепередаче

Кроме этого, Джейми начал пить алкоголь исключительно по выходным. К такому решению ресторатор пришел, поняв, что начал вести нездоровый образ жизни.

"Среднестатистический англичанин любит выпивать. Я не хочу навязывать вам ничего, но мой собственный выбор – употреблять только по выходным", – говорит 46-летний повар.

Для полезного перекуса эксперт советует выбирать орехи, ведь они снижают вероятность сердечного приступа. Еще один лайфхак от кулинара – есть больше водорослей. По словам Джейми, это самый питательный овощ.

Джейми Оливер до и после похудения

Факты о знаменитости:

  • Джейми Оливер – известный английский шеф-повар, ресторатор, автор книг и телепрограмм на тему кулинарии, предприниматель и общественный деятель;

  • Родился 27 мая 1975 года в Эссексе, Великобритания;

  • Свою профессиональную карьеру Джейми начал кондитером в ресторане Neal Street Restaurant;

  • В июне 2003 года получил рыцарский орден от королевы Великобритании Елизаветы II.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что австралийка сбросила 30 килограммов за 4 месяца. Помогла ей в этом операция на желудке.