УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джаред Лето попал под слезоточивый газ в ходе протестов в Италии. Фото

2 минуты
1,5 т.
Лидер Thirty Seconds to Mars Джаред Лето

Американский рок-музыкант и актер Джаред Лето принял участие в акции протеста в Италии, где правоохранители применили слезоточивый газ. По всей видимости, митинг был направлен против обязательной вакцинации от COVID-19.

О том, что он побывал на протесте на выходных, Лето сообщил на своей Instagram-странице в сторис. Лидер группы Thirty Seconds to Mars также поделился кадрами, заснятыми в ходе акции 9 октября.

"Меня поймали на протесте в Италии. Насколько я понимаю, речь шла о требованиях к вакцинации и "Зеленом пропуске", – написал известный музыкант.

49-летний мужчина добавил, что когда приехала полиция, он был подвергнут воздействию слезоточивого газа. С его помощью итальянские правоохранители хотели разогнать протестующих.

Отметим, что после 15 октября в Италии любой работник, не предоставивший "Зеленый пропуск", будет на время карантина отстранен от должности без зарплаты. Указанный документ подтверждает, что человек сделал как минимум одну прививку против коронавирусной инфекции.

Лето делился фото и видео из акции протеста
  • Джаред Лето родился 26 декабря 1971 года в штате Луизиана (США).

  • Начинал свою карьеру как актер и удостоился множества наград, в том числе "Оскара", "Золотого глобуса", а также премии Гильдии киноактеров США за роль трансгендерной женщины в драме 2013 года "Далласский клуб покупателей".

  • Первый альбом Thirty Seconds to Mars вышел в 2002 году.

  • Официально в браке никогда не был.

Джареду Лето 49 лет
Музыкант и актер Лето

Ранее Джаред Лето попал в подборку OBOZREVATEL об актерах и актрисах, которые могут сыграть кого угодно. Найти этот материал можно по ссылке.