УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала зажгла в Tik Tok во время тренировки. Видео

1 минута
2,4 т.
Джамала поделилась новым видео

Украинская певица и актриса крымскотатарского происхождения Джамала не перестает приятно удивлять поклонников. Так, она продемонстрировала свою пластику, когда исполнила зажигательный танец.

Соответствующее видео появилось на странице исполнительницы в Tik Tok (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы). Она записала ролик во время занятия в тренажерном зале.

Джамала сделала несколько быстрых движений под ритмичную музыку, продемонстрировав прекрасную физическую форму. В кадре она была в коротких шортах с ярким принтом, топе, высоких белых носках и спортивной обуви. Завершали образ африканские косички, на которые артистка решилась не так давно.

Джамала показала танец.
Джамала записала новый ролик.

Джамала – народная артистка Украины, выпускница Национальной музыкальной академии Украины. Исполняет песни в жанрах джаз, соул, фанк, фолк, поп и электро, а также принимает участие в оперных постановках и шоу.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее певица Джамала улетела на отдых с семьей в Египет и поделилась с поклонниками снимком, на котором продемонстрировала похудевшую фигуру в черном бикини.

  • Также Джамала стала блондинкой для новой фотосессии. На ней было короткое платье, белая накидка, а завершали образ коричневые ботинки и гетры молочного цвета.