УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала засветила на публике боди с матами. Фото

2 минуты
5,2 т.
Джамала вышла в свет в вызывающем наряде

Украинская певица Джамала появилась на публичном мероприятии в боди с матерной надписью. В таком виде она пришла на фильм режиссера Уэса Андерсона "Французский вестник" и позировала перед фотографами Vogue UA.

Соответствующие кадры артистка обнародовала на своей странице в Instagram в среду, 27 октября. Она отметила, что для нее это первый поход в кино за очень долгое время.

Женщина предстала на фото в стильной черной шляпе, джинсах и расстегнутой рубашке, под которой было телесное боди с длинным рукавом, укращенное надписями.

Полностью текст, размещенный на наряде, не видно, однако хорошо заметна последняя фраза "f*cking everything".

Джамала в смелом наряде
Джамала позировала в боди с нецензурной лексикой

В своем посте украинская звезда рассказала, что фильм ей понравился. "Нереальная работа, в которой каждый найдет 150 тысяч идей для постановок, видеоклипов, показов мод, музыки", – поделилась она впечатлениями.

Пост певицы
Реакция пользователей сети

Коротко о знаменитости:

  • Джамала (Сусана Алимовна Джамаладинова)– 38-летняя украинская певица и актриса крымскотатарского происхождения, народная артистка Украины.

  • Работает в жанрах джаз, соул, фанк, фолк, поп и электро, а также принимает участие в оперных постановках.

  • Вместе с мужем Бекиром воспитывает двух сыновей: старшего Эмира и Селим-Гирая.

Певица Джамала.
Украинская певица с сыновьями
Джамала на "Танцях з зірками".

Как писал OBOZREVATEL, в седьмом эфире проекта "Танці з зірками" на 1+1 артистка вылетела из шоу. Джамала прокомментировала поражение и назвала себя победительницей.