УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я победила": Джамала прокомментировала вылет из "Танців з зірками"

1 минута
20,7 т.
'Я победила': Джамала прокомментировала вылет из 'Танців з зірками'

Певица Джамала, которая покинула шоу "Танці з зірками" на 1+1 во время 7 эфира, прокомментировала проигрыш и работу со своим партнером Антоном Нестерко. Артистка считает себя победительницей, а танцора – профессионалом высокого уровня.

Кроме этого вокалиста поблагодарила каждого зрителя, который поддерживал ее и присылал смс с номером пары. О своих эмоциях во время участия и после вылета Джамала рассказала на странице в Instagram (чтобы посмотреть пост, доскролльте до конца страницы).

Звезда считает, что победила в борьбе со стереотипами и предубеждениями, ведь достигла успехов в танцевальном шоу будучи певицей, мамой и просто любителем без опыта. Знаменитость вспоминает, что за два-три дня осваивала новый танец и образ.

"Я показала, что на соревнования не обязательно идти со статусом. На паркете нет народных артистов, победительниц Евровидения, олимпийских чемпионов и др. На паркете есть только много работы и 100% искренность", – прокомментировала вылет артистка.

Джамала и Антон на проекте

Своего партнера и друга Антона Нестерка вокалистка считает настоящим открытием "Танцев". Джамала даже предупредила, что будет ревновать танцора к его новой паре в следующем сезоне.

В конце победительница Евровидения поблагодарила шоу за новых друзей, а участникам пожелала много вдохновения, силы и азарта.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал о главных событиях в 7 выпуска "Танців з зірками". На этот раз паркет покинули сразу две пары.