УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Двоюродный брат герцогини Камиллы покончил с собой в отеле: он переживал сложный развод и банкротство

2 минуты
5,9 т.
Двоюродный брат герцогини Камиллы покончил с собой в отеле: он переживал сложный развод и банкротство

Двоюродный брат жены британского принца Чарльза герцогини Камиллы, Чарльз Вильерс, покончил с собой в одном из лондонских отелей на прошлой неделе. Англичане знали его благодаря заголовкам об одном из самых долгих бракоразводных процессов в истории страны, который длился с 2014 года и до смерти 59-летнего мужчины.

К тому же, по данным журналистов, Чарльз Вильерс незадолго до самоубийства обанкротился. Об этом сообщили редакторы газеты Time (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Двоюродного брата герцогини Корнуольской, который был вовлечен в одну из наиболее продолжительных бракоразводных баталий в Великобритании с экс-возлюбленной Эммой Вильерс, нашла мертвым горничная отеля Durrants в районе Мэрилебон.

Чарльз Вильерс покончил с собой

Журналисты выяснили, что из-за сложного материального положения, причиной которого стали постоянные судебные разбирательства, Чарльзу было негде жить, поэтому он часто останавливался в отелях или проживал у друзей.

Так, незадолго до самоубийства, в начале августа, британец гостил у товарища на яхте у греческих островов, но владелец судна был обеспокоен эмоциональным состоянием гостя и попросил его обратиться к врачам в Лондоне, оплатив билет домой.

Брат герцогини Камиллы покончил с собой

Однако вместо того, чтобы отправиться в клинику, мистер Вильерс поселился в отеле и на следующий день покончил с собой.

Сообщается, что в течение восьми лет супруги Вильерс судились в двух странах – Шотландии и Англии. Мужчина настаивал на рассмотрении дела в шотландском суде, а его жена – в английском.

В марте 2021 года суд подтвердил, что у двоюродного брата Камиллы большие долги и он не должен платить алименты, но впоследствии миссис Вильерс апеллировала это решение. Также у супругов конфисковали их имения.

Ранее OBOZREVATEL писал, что королева Великобритании Елизавета II позволила Камилле называться "королевой", когда ее муж, старший сын правительницы принц Чарльз Уэльский взойдет на престол.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!