УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь путинистки Снежаны Егоровой выехала в США: в мирное время мы бы так никогда не сделали

3 минуты
30,3 т.
Дочь путинистки Снежаны Егоровой выехала в США: в мирное время мы бы так никогда не сделали

Украинская телеведущая Стася Ровинская, которая является дочерью известной путинистки Снежаны Егоровой, вместе с супругом, двумя сыновьями и дочкой выехала в США. Знаменитость призналась, что для нее и ее семьи намного легче было бы вернуться обратно в Киев, где есть дом, работа, друзья и близкие люди, однако решение перебраться в Нью-Йорк было принято из-за безопасности детей.

7-летнего Эвана и 5-летнего Энея уже приняли в американскую школу, причем совершенно бесплатно. На руках у Ровинской осталась еще двухлетняя Эмма, с которой помогает супруг. Он законно покинул Украину, поскольку является многодетным папой. Об этом ведущая рассказала на личной Instagram-странице.

Дочь коллаборантки Егоровой признается, что никогда бы не бросила Киев, если бы не война. Теперь в чужом городе ей предстоит искать новую работу, обзаводиться знакомствами и налаживать связи, поскольку ничего из вышеперечисленного у Ровинской в Нью-Йорке нет. Не забыла ведущая добавить и то, что будет продолжать помогать Украине приближаться к победе, несмотря на личные трудности.

"Это не эмиграция, это временный переезд для детей… Для тех, кто пишет, что это проще всего… нам было бы гораздо легче вернуться в Киев, где у нас собственный дом, работа, деньги и налажено все. Мы приехали в Америку без ничего: ни сбережений, ни плана, только мы. Дети пойдут в школу, и это меня радует. Мы в чужой стране, никто нас здесь не ждет. Мы стараемся просто сделать детство наших детей более спокойным... В мирное время мы бы никогда не решились это сделать, но судьба привела нас в этот город. Для чего, это еще предстоит выяснить, но ближайшие несколько лет мы будем здесь строить нашу жизнь с самого начала, оставив в Киеве своих близких, друзей, дом, автомобили, любимые работы, комфортную жизнь. Так что, ищу работу, контакты, новые знакомства. И, конечно же, будем продолжать помогать приближать нашу победу и, надеюсь, прославлять Украину", – поделилась знаменитость.

Дочь путинистки Снежаны Егоровой с семьей выехала в США

Ровинская с семьей находится в Америке по программе Uniting for Ukraine, которая дает украинцам право легально жить и работать в Соединенных Штатах два года. Ведущая отметила, что США они с мужем выбрали, поскольку отлично владеют английским языком и смогут легче найти работу.

Стася Ровинская рассказала о переезде в США

Сейчас украинцы живут у друзей, планируя оставаться у них еще несколько месяцев, а параллельно ищут работу и подходящее отдельное жилье. Ровинская подчеркнула, что в Нью-Йорке встретила многих соотечественников, которые стараются помогать друг другу.

Стася Ровинская рассказала о переезде в США

Как писал OBOZREVATEL, ранее Ровинская похвасталась, что ее маленькие дети самостоятельно приняли решение разговаривать на украинском языке. 7-летний Эван, 5-летний Эней и двухлетняя Эмма переживают, что из-за русской речи за границей их могут спутать с россиянами.

Напомним, мать Стаси Ровинской, известная телеведущая из Украины Снежана Егорова публично заявляла, что поддерживает Владимира Путина. По ее словам, она не считает политика-оккупанта виновным в том, что происходит на ее родине. Также известная телеведущая является сторонником ныне покойного депутата Госдумы, председателя ЛДПР Владимира Жириновского. Она призывала своих подписчиков послушать его выступление, где он рассказывает об окончании войны в Украине "при помощи мощного оружия".

Сама же Ровинская призвала украинцев игнорировать ее мать. Она заявила, чтобы причинить ей боль, нужно не обращать внимания и забыть о таком человеке.