УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Поляковой снова кардинально сменила имидж. Фото

2 минуты
12,0 т.
Дочь Поляковой снова кардинально сменила имидж. Фото

Старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой – 16-летняя Маша – кардинально решила сменить имидж: она покрасила волосы в темный оттенок и подстриглась.

Соответствующими изменениями девушка поделилась на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца). Подписчики засыпали приятными комментариями Полякову.

Так, дочь артистки обрезала свои длинные волосы и сделала трендовое каре. Кроме того, девушка покрасилась в темно-шоколадный цвет.

Маша Полякова покрасила волосы
Маша Полякова подстриглась

Полякова поинтересовалась у фанатов, нравится ли им ее новая прическа. В результате пользователи сети засыпали комплиментами дочь певицы, но некоторые предположили, что это парик.

"Красавица! Тебе идет!", "Тебе так намного лучше! Тебе очень идет новая стрижка!", "Замечательно. Жаль лишь, что парик", "Так намного лучше", – пишут люди.

Некоторые предположили, что это парик
В сети оценили стрижку Маши Поляковой
Пользователи сети засыпали комплиментами дочь певицы

Напомним, ранее Маша покрасила волосы в ярко-рыжий цвет, а звездная мама помогала ей воплотить эту идею в жизнь. Оля Полякова после этого отметила, что в ней пропадает талант парикмахера.

На этом 16-летняя девушка решила не останавливаться и снова покрасила волосы. Цвет стал немного насыщенней после прежней процедуры.

Как сообщал OBOZREVATEL, Джамала поразила фанатов новой прической и стилем. Она сделала африканские косички, а также кардинально изменила свой образ.